FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Экстремальная посадка самолетов на карибском острове 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить
Из принципа. Фельдшер — о том, почему медики скорой всё равно не наденут бахилы

Из принципа. Фельдшер — о том, почему медики скорой всё равно не наденут бахилы

63386
1
— Стойте! — женщина была полна решимости. — Немедленно наденьте бахилы!
— Не положено, — фельдшер, услышав это, из принципа даже перестал вытирать ноги о коврик.
— Что значит не положено? Вы знаете, где я работаю? Я работаю в городской управе, и знаю всё, что положено на скорой, а что — нет. Вам ко мне приехать было положено в течение 20 минут. Я только что узнавала в министерстве. А вы сколько ехали? Полтора часа! И ещё хамите!
Метки: Скорой   врачи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
164
viktor87 8 лет назад
Я не знаю как там положено, но когда мы вызываем скорую ребенку, за последние года полтора раз 5 вызывали, врач всегда сам надевал бахилы и проблем никаких ни у кого не возникало.
255
Дмитрий Беляков viktor87 8 лет назад
То есть, пять раз в год вы доводите своего ребёнка до пограничного, между жизнью и смертью, состояния? А органы опеки в курсе?
164
viktor87 Дмитрий Беляков 8 лет назад
Температура 39 не пограничное я считаю или ротовирус, когда ребенка поносит и рвет.
Типун вам на язык
164
viktor87 Дмитрий Беляков 8 лет назад
А вы вызываете скорую годовалому ребенку, только если он уже между жизнью и смертью?? А органы опеки в курсе?
255
Дмитрий Беляков viktor87 8 лет назад
Да. Скорая предназначена именно для таких случаев. А чтобы их не было, я всегда вызываю ребёнку участкового врача. Но не скорую.
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
почему врачи свои бахилы не одевают?
400
Sergey 8 лет назад
Приведён пример неадекватной личности, которая, со своими бахилами живёт в другой реальности (так называемое обеспеченное быдло). Суть не в этом, суть в том, что огромное количество вызовов не правомочны (человек ленится идти в поликлинику, там же очередь), либо откровенно ложные. Это отрицательно влияет как на население: люди наглеют, так и на мед. персонал: мотаясь по пустяковым вызовам притупляется настороженность и снижается профессиональный тонус. Формируется замкнутый порочный круг, разорвать который можно только сделав вызов с.п. платным, не более 500р., с чётко регламентированным спектром услуг, чтобы исключить спекуляции: мы вам платим, целуйте нас везде.... Да нюансов тут много и с ними нужно разбираться, но вся фишка в том, что власть никогда не пойдёт на это, потому что если лишить население, в большинстве своём живущее у черты бедности, этой халявы, ну вы поняли....
46
Massimo Dutty 8 лет назад
Красиво написано!
−59
Impi 8 лет назад
В принципе, всё, что нужно знать о русской бесплатной медицине. Да и пациентах тоже.
"Врачи" и "больные" вполне друг друга стоят.
Показать все 7 ответов
−59
Impi Сергей 8 лет назад
Я принципиально стараюсь не использовать слова вроде "российский" и т.п. Не буду вдаваться в детали.
"За бугром" я точно буду бесконечно далёк от того, чтобы сидеть на "Фишках".
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−6
madi 8 лет назад
Вы думаете она бы написала жалобу в такой форме, где она выглядит неприглядно? Сочиняйте правдоподобно. Хочется верить, а не получается)))
255
Дмитрий Беляков Серый 8 лет назад
На себя взгляните, уважаемый Серый. Без имени, без фамилии, а уж смелости... Попробовал бы так мне лично сказать. Сразу бы стало понятно бесстрашный или бессмертный.
255
Дмитрий Беляков Серый 8 лет назад
Значит из бесстрашных. Интернетных. На бессмертных, по нашей классификации, не тянешь.
46
Massimo Dutty Александр 8 лет назад
далеко не всегда. план на ближайшие несколько лет 20% врачебных бригад и 80% фельдшерских бригад. А сотрудников уже не хватает, вот и работают по 1 на бригаде.
Работать в таких условиях сложно и не охота, мало кто идет на скорую или уходит через 2-3 месяца куда нить в другое место.
126
John Hughes 8 лет назад
46
Massimo Dutty Рудиарий 8 лет назад
не нравится - не вызывай. Иди строчи, а мы отпишемся
255
Дмитрий Беляков Рудиарий 8 лет назад
Лично Вам - можно. Остальным нет.
Показать все 6 ответов
46
Massimo Dutty boyarskiy 8 лет назад
когда настойчиво просят - бахилы рвутся и грязь с ботинок все равно течет на "Ваш" многоуважаемый пол/ковер. Для справки размер ноги 45, а бахилы на такое не расчитаны
Показать ещё 72 комментария (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?