FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во время задержания В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами
Студенты из МГИКа жалуются на Ларису Долину за отчисления из вуза

Студенты из МГИКа жалуются на Ларису Долину за отчисления из вуза

1850
1
На 61-летнюю певицу Ларису Долину в интервью пожаловались студенты Московского государственного института культуры. Они рассказали, что на их кафедре эстрадно-джазового пения из 30-ти человек отчислены ею 8 за, по ее мнению, отсутствие таланта.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей Канашев 8 лет назад
А у самой-то пенсионерки муз образование есть?
305
Pendolf2 8 лет назад
Долина Это Киркоров 1955 года выпуска
305
Pendolf2 8 лет назад
Долина бездарность, о ней забыли, и давайте не вспоминать. попытка старой женщины поднять самооценку.
305
Pendolf2 Человек 8 лет назад
О золотой голос России
301
Andkos 8 лет назад
По-моему мнению Л. Долина машина с мощным мотором, но с отвратительной подвеской, управляемостью и т. д. Объясню по набору вокальных данных все очень хорошо. Репертуар даже обсуждать не хочу. Джазовые попурри, но очень уж попсовые. Звание джазовой звезды опять же "Погодой в доме" не достигают. К сожалению в России в массовой культуре не привит нормальный вкус, чистый джаз точно не прошёл бы. Не были бы у нас популярны: Nat King Cole, N. Simone
Показать все 7 ответов
433
KVA_nt чинзано 8 лет назад
Будешь смеяться, но она вполне недурно джаз поёт.
Редко правда, но поёт.
433
KVA_nt чинзано 8 лет назад
Я тож слышал, и в отличие "певцов ртом", Долина вполне себе прилично поет. Не гениально, но имхо вполне прилично. Хотя опять же, вкусовщина все это и для какого-нить фаната Nirvana или Арии: Что Долина, что Армстронг будут однохренственной фигнёй, но хотя бы не вызывающих позывов убить окружающих как "творчество" Коли Баскова.
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?