FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Москвич ранил ножом грабителя Москвич ранил ножом грабителя Американский мотоциклист на миг превратился в "призрачного гонщика" Американский мотоциклист на миг превратился в "призрачного гонщика" Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек
Что посмотреть на острове Бали

Что посмотреть на острове Бали

6809
15
Остров Бали — одно из любимых туристических направлений у россиян. Но там так много достопримечательностей, что о многих из них наши соотечественники до сих пор не знают.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
215
Женя 9 лет назад
Моему путешествию по Бали посвящается:

Уже как трое суток
Я кручу педали
Тут рядом, говорили
Похоже, #на_бали

Хотел поспать подольше
Но в шесть часов подняли
Чек тайм у них так рано,
Проснулся - #на_бали

По тропикам гуляю
Смотрю как лес засрали
Жаль, с дикою природой
Тут плохо, #на_бали

В Убуде обезьяны
Меня чуть не порвали
А Вовку укусили
Опять же, #на_бали

Вулкан огромный вижу
Но доберусь едва ли
Аж сорок километров
Выходит, #на_бали

И вот опять в кафешке
Мне сдачу не отдали
Ведь путаюсь я в стопках
Со сдачей #на_бали

Хотел пожить у моря
В бамбуковом бунгале
А здесь сдаются виллы
Красиво #на_бали

Хотел морскую рыбу
Пожарить на мангале
Но тут сплошь рестораны
И с рыбой #на_бали

Грибы мне предложили
И в шейкер замешали
Я думал шампиньоны
Жестоко #на_бали

Забудьте что про масти
От Веры Курской знали
А тут все по-другому,
С мастями #на_бали

Мечтал о водопадах
Мне раньше не сказали
Что это нечистоты
Сливают, #на_бали

Но я влюбился в остров
И возвращусь с друзьями
Ведь нужно чтоб их тоже
И также #на_бали

И не стихи, а прозу
Сейчас вы прочитали
И не было тут рифмы
Вас тоже #на_бали
184
Mklmikl 9 лет назад
лучше напишите как туда добраться на халяву
129
Евгений Б 9 лет назад
#сказочноебали !!!
328
Ося 9 лет назад
что посмотреть на бали знает Наталья Горчакова.
Показать ещё

На что жалуетесь?