FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Пушистый хитрец Пушистый хитрец Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Собак унесло в открытое море на Камчатке Собак унесло в открытое море на Камчатке
Авторитарно-демократический тест на Фишках

Авторитарно-демократический тест на Фишках

33728
1

Индекс демократии — это классификация 167 стран мира по уровню развития демократии* в них, составленная британской новостной газетой Economist Intelligence Unit. Угадаете ли вы тип режима в той или иной стране?


* по версии вышеупомянутого британского издания

Какой режим в России?
1/15Какой режим в России?

upload.wikimedia.org

Какой режим в Норвегии?
2/15Какой режим в Норвегии?

upload.wikimedia.org

Какой режим в США?
3/15Какой режим в США?

upload.wikimedia.org

Какой режим в Китае?
4/15Какой режим в Китае?

static.kremlin.ru

Какой режим в Украине?
5/15Какой режим в Украине?

upload.wikimedia.org

Какой режим в Монголии?
6/15Какой режим в Монголии?

upload.wikimedia.org

Какой режим в Саудовской Аравии?
7/15Какой режим в Саудовской Аравии?

upload.wikimedia.org

Какой режим в Германии?
8/15Какой режим в Германии?

upload.wikimedia.org

Какой режим в Индии?
9/15Какой режим в Индии?

upload.wikimedia.org

Какой режим в Бразилии?
10/15Какой режим в Бразилии?

upload.wikimedia.org

Какой режим в Ираке?
11/15Какой режим в Ираке?

upload.wikimedia.org

Какой режим в Мозамбике?
12/15Какой режим в Мозамбике?

upload.wikimedia.org

Какой режим в Ливии?
13/15Какой режим в Ливии?

upload.wikimedia.org

Какой режим в Азербайджане?
14/15Какой режим в Азербайджане?

upload.wikimedia.org

Какой режим в Казахстане?
15/15Какой режим в Казахстане?

upload.wikimedia.org

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
381
Руслан 8 лет назад
только 2 ошибки!
2
Евгений Р 9 лет назад
пропагандонский , лживый тест . жопализы , по другому и не могли . хохлоёбия и пиндосия , это фашистские режимы.
−3
Слон в кибитке 9 лет назад
Афтор полный ноль твой тест
211
vlad 9 лет назад
Гавнотест, Платон был прав
417
Nikolay Kryukov 9 лет назад
Что вы на автора бухтите? В заголовке сказано
"Индекс демократии это классификация 167 стран мира по уровню развития демократии* в них, составленная британской новостной газетой Economist Intelligence Unit. Угадаете ли вы тип режима в той или иной стране?"
Автор может быть совершенно не согласен с классификацией, или полностью согласен. Но в этом тесте нет его личного мнения - это просто "британская новостная газета"
475
Турист 9 лет назад
Автору 15 лет, с Анальным бастовал поди.
14
Антилиберал 9 лет назад
В РФ явный авторитаризм - правящая воровская групировка не меняется с 91-го года.
309
После теста про Украину сразу перешел к комментариям. Автор чудак с буквы М. Можно долго рассуждать про квази и псевдо демократии, но переходный тип демократии на Украине в сравнении с АВТОРИТАРНОЙ Россией меня уронил под стол!!!!
6
Жека ЖЖ 9 лет назад
ага... и в пендосии демократия))) автор убейся ап стену.. прочти хоть одну книжку)
59
Геннадий Б 9 лет назад
7
Damir Sarazhakov Поребрий 9 лет назад
Ну не совсем противоположные, но логика теста после украины достаточно просто прослеживается :)
Показать ещё 82 комментария (из 494)
Показать ещё

На что жалуетесь?