FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... ФотоВсячина ФотоВсячина Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Кошка-сомелье Кошка-сомелье Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах
История предательства.Малоизвестная страница истории. Чёрный кот (Белоруссия)

История предательства.Малоизвестная страница истории. Чёрный кот (Белоруссия)

5531
6
Чёрный кот — коллаборационистская антисоветская белорусская боевая организация, существовавшая с 1944 по конец 1950-х годов
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
104
Автор, раз ты пишешь "погиб" а не "убит" или "уничтожен" ...мне кажется ты сильно сожалеешь что эти псы фашисткие сдохли, жаль что гнида фашисткая Витушко дожил до старости, хотелось бы прочитать такое ....силами МГБ был уничтожен фашист-диверсант Витушко! Жаль что этого козла не постигла участь такого же козла Бандеры...которого устранили 1959 году КГБ.

Всех поздравляю С Днем Победы!!! Мы помним, Мы гордимся.... ~~~n~~~
Показать все 3 ответа
−196
Инженер 8 лет назад
Нелзя забыть тот факт, что некоторые территории белорусии были интернированы в 1939 году.
−277
Азеф Алексей 8 лет назад
Почитай истории из гетто Беларуси и ты поймешь почему. Русские и беларусы очень часто сначала встречали немцев как освободителей от как им казалось, гнета, рабства тех, кто нес большевизм - евреев. А до середины 40х годов в Европе большевизм ассоциировался именно с ними.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−244
Yevgeniy Trofimov Rada 8 лет назад
Ну минус точно не мой, не могу я ставить минусы из за отрицательной "кармы"
А вы не спишите, я же не сижу на фишках каждую минуту и не проверяю личку. Покурил косячок, парники проверил, покушал. И вот я тут
−244
Yevgeniy Trofimov Rada 8 лет назад
Какой я вам господин, товарищ я
−244
Yevgeniy Trofimov Rada 8 лет назад
И вам
−277
Азеф 8 лет назад
Интересно, ни разу не слышал о них.
−277
Азеф curcha 8 лет назад
Не ну про Совок то понятно... на это мне наплевать тк обьем моих знаний из СССР ограничивается начальной школой, все остальное - после развала. Хотя дед, беларус, что то упомянал что после войны было неспокойно у них. Еще постреливали. Даже друга его по партизанскому отряду убили. Типа, на нем была польская конфедератка.
−32
stas77 8 лет назад
Ну что автор говновброса. Готовишь почву для вторжения в Белорусь?Теперь они для нас враги?тварь ты убогая.
−151
Thomsen stas77 8 лет назад
Белорусь? (ц)

−151
Thomsen Максим 8 лет назад
Белорусь по русски.(ц)


сделал мой день, спасибо...
−151
Thomsen Albert GER 8 лет назад
инспирировано абвером. Рейх сдох в 45-ом, последняя акция Вервольфа состоялась в 1946-м, после чего партизаны фатерлянда предпочли переквалифицироваться в бюргеров и не трогать победителей. А эти маугли аж до середины 50-х по лесам ползали. На что, млять, они вообще рассчитывали и надеялись? Какой-нибудь программный документ у этих суицидников был? Или им не сказали, что война десять лет тому назад закончилась?
−151
Thomsen Сергей 8 лет назад
не, ну Гелен там отдал часть резидентуры ми6 и цру, ладно. Не всю, конечно, не полный же дебил. Но, насколько понимаю, эти-то были предоставлены сами себе, без связи, внешнего руководства, эмиссаров центра, поддержки местных и т.д. Соседи-АКовцы вышли из лесов в 46-м и были реабилитированы. А эти - ну обстреляют они раз конвой, потом полгода щемиться по пущам и хуторам. Какой смысл в этих крысиных бегах?
−151
Thomsen Юрий 8 лет назад
поправочка (ц)

мимо, товарищ, Вы со своей поправочкой. К плану Ост (который почил по известным причинам в 43-м) эти "лесные братья" не имеют никакого отношения. Это обычная партизанщина с целью беспокоящей диверсионной деятельности в тылу РККА, физического уничтожения партработников и активистов, действий на коммуникациях. Какой, нахрен, "уничтожить всех славян". Что Вы вздор-то несете?
−151
Thomsen Юрий 8 лет назад
воевала на стороне нацисткой германии (ц)

до середины 50-х?

с целью реализации плана Ост?
Хватит пургу гнать, милейший. Этим "лесным братьям" было насрать на нацистские химеры, которые приказали долго жить после Курска, когда последнему мудаку из конторы Розенберга стало ясно, что Lebensraum не то, что расширится, а сузится нахрен до камеры где-нибудь в Шпандау.
Я и не спорю, что эта тварь Витушко был коллаборационистом и кооптировался с гнидами из УПА и АК. И что к минской полиции руку приложил. Только все это проходит по другому ведомству. Какой, к чёрту, план Ост в 1944г. и позже? И не надо бравировать своим википедийным образованием, товарищ.
−151
Thomsen Юрий 8 лет назад
не стоит торопиться с ярлычками (ц)

извините, товарищ, если это Вас задело. Я тоже получил классическое советское образование, но не считаю, что это дает мне повод втыкать оппоненту "хреново то как у вас с историей"(ц)
Эмоциональная подоплёка Вашего, товарищ, негодования ясна, но замечу, что организационно эта шобла ни в одно войсковое иностранное добровольческое соединение вермахта не входило. Если бы речь в посте шла про БКО - это отдельный разговор. То, что в конце войны немцы лепили из русских, белорусов и украинцев подобия "боевых" частей - это общеизвестно, но к деятельности этих "котов" едва ли имеет прямое отношение. Повторюсь - бандюки в конфедератках, о которых идет речь в посте, занимались заурядными бесцелевыми диверсиями, в результате которых, к сожалению, гибли советские граждане и бойцы РККА и НКВД, никакого отношения к "геноциду" это не имеет. И я очень сомневаюсь, что мудачьё на фото (которых, подозреваю, некая либеральная тусовка в Минске почитает за героев) вообще слышало о плане Ост, которым Вы размахиваете. Не надо все сводить к идеологии пангерманизма и "огермачивания" - местечковый нацизм страшнее и живучее. Посёрфите немного - неонаци мечтают этого говнюка (Витушку) перезахоронить в Белоруссии. Ничего не напоминает?
Показать ещё

На что жалуетесь?