FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Любитель красивого дна Любитель красивого дна «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много...
Девушки, никогда не держите орхидею дома! В офисе — можно, дома — нет

Девушки, никогда не держите орхидею дома! В офисе — можно, дома — нет

418798
4
Кажется, все или почти все женщины обожают орхидеи. Красивые цветы, что тут скажешь. Но вот выращивать их дома — плохая идея. Очень плохая. И на это есть как минимум одна очень веская причина.

Источник:

Метки: истории   опасности   орхидеи   цветы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
35
Uncle 9 лет назад
Когда вижу это фенйух и слышу о нём, охота расквасить моську. С локтя. Господа, йухфуисты, не свалить ли вам с этим дерьмом в Японию? У нас тут так-то славянские ништяки есть, и насаждать нам заморское гуано вот точно не стоит.

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда.
Стели постель, там где кошка укладывается.
Ешь фрукт, который червяк коснулся.
Смело бери грибы, на которые мошкара садится.
Сажай дерево там, где крот роет.
Дом строй на том месте, где змея греется.
Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару.
Ложись и вставай с курами - будешь иметь золотое зерно дня.
Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце как у зверя.
Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле как рыба в воде.
Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие.
Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.
Показать все 3 ответа
0
Olga Demina 9 лет назад
Брееееед
Почитайте биологию-чем паразиты от эпифитов отличаются,а потом уже пишите
−24
Наталия С 9 лет назад
Если орхидея это женский цветок, и помогает женщинам, то почему автор обращается именно к женскому полу и говорит о том, что им дома лучше цветок не держать? глупость..
2
Диана 9 лет назад
Автор-идиот.
4
Алиса Король 9 лет назад
Блииин но такой бред!
4
а я то думаю что мне по утрам вставать тяжело , у меня правда орхидей нет , а у соседей есть пойду скажу чтоб выкинули .
14
Павел Петров 9 лет назад
Единицы измерения ауры никто не подскажет?
97
Volk 9 лет назад
Феншуевведов развелось.
8
Татьяна Грей 9 лет назад
Капец! А по-моему паразит это я ... сколько орхидей в доме не заводила...все передохли
54
Наталья Пескова Татьяна Грей 9 лет назад
Та же фигня!Уже всякие разные и покупала,и дарили,больше месяца ни одна не живет.
27
Yooff 9 лет назад
Автор бредит. Откуда бл* столько специалистов по Фен-Шуй развелось?
Показать ещё 29 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?