FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как кондуктор набросился на пассажира «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как... Мужчина назвал паспорт Россия «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт Россия «плохим» — и лишился гражданства Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,... «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Будни толстых котов Будни толстых котов Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года
21-летний юноша живет в теле 160-летнего старика

21-летний юноша живет в теле 160-летнего старика

11589
7
Рупеш Кумар из индийской деревни Хануманганж страдает прогерии Хатчинсона-Гилфорда. Это редчайшее заболевание поражает лишь одного из 8 миллионов новорожденных. В детстве индийские врачи не могли понять, что происходит с мальчиком, а теперь они лишь беспомощно смотрят на то, как он стареет на глазах. Родителям обещали, что Рупеш не доживет до 15 лет, но чудом он жив и сейчас - правда, в теле дряхлого старика.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
С13 9 лет назад
Про 160 летнего старика это конечно мощно задвинуто. Можно подумать такой старик существовал и его кто-то видел. Заголовки они такие заголовки.
Показать все 2 ответа
13
III 9 лет назад
Родителям обещали, что Рупеш не доживет до 15 лет(с)

Слово "обещали" в данном контексте - это конечно перлы перевода.
148
Blackmoryana Алексей 9 лет назад
Это потому, что там 1,3 миллиарда человек, четверть всего населения Земли, т.е. статистически там и "чаще" патологии, просто из-за того, что их случается примерно одно количество везде в процентах, но вот в Индии население больше, процент тот же, но количество человек заболевших - больше. Ещё у них и экологическая ситуация просто отвратительная, что не помогает здоровью.
−144
Ramzan 01 9 лет назад
Всевышний садист,хотя всем ясно что веру придумали для управления массами.
−202
Иван Ramzan 01 9 лет назад
Эта жизнь всего лишь миг.И этот миг дается нам ,как испытание.Мальчик пострадает этот миг,но в следующей жизни Всевышний возможно даст ему великое облегчение и награду.
−145
Zair Pal 9 лет назад
Блин! В каком же он Аду живёт. Хоть и в окружении любящих его людей. Но его молодое сознание каждую секунду получает сигналы от дряхлого тела. И этот диссонанс наверно сводит с ума((
241
Сергей Б.С. Zair Pal 9 лет назад
Просканируй темы аффторши. И успокойся...
Мутанты были, есть и будут при любых условиях. Просто есть жизнеспособные мутации, а есть НЕ жизнеспособные. На которых можно влегкую "рейтинг поднять", типа - "птичку жалко".
Безруких и безногих на два порядка выше рождается, но на этом "+" не поимеешь - вот и вся суть поста: "накидайте плюсиков за экзотику"...
Показать ещё

На что жалуетесь?