FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
При ремонте квартиры

При ремонте квартиры

1982
1
Из серии "Полезные советы"
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Сергей Фадеев 8 лет назад
1 нет 2 вам обоим не надо делать ремонт 3 да 4 это вообще как 5 в спальне 6 2 17 стандарт 7 есть спецпаста для швов но я бы не рекомендовал 8 на любителя 9 да 10 да 11 да 12да 13 30 см евро 100 см ссср 14да 15 а то дети будут выпрыгивать из кровати как рыбки из аквариума 16 пожеланию 17поставте нормальный свет с энергосбер лампочкой 18да 19 да 20 просто удобно 21 да 22не правда 23на лестнице ставят такую хрень 24 у водяных даже есть регулятор 25 да 26 чушь 27 дебилы 28 батарея должна выступать из под подоконника на половину чтобы не было конденсата на окнах 29 не обязательно 30 розетка это не мелочи 31 чушь 32да 33 да 34 ванна устанавлевается по уровню в конструкции ванн заложен уклон 35 да 36 если собираетесь спать в туалете 37 парник гвл гкл дышат 38 да 39 да 40нет 41 дебилы 42да 43 да но кто-то любит убираться 44 желателен 45нет 46 нанемайте хороших строителей на хороших дизайнеров у вас нет денег
203
Anastasia_St DenisLeo 8 лет назад
Могу только предположить, что часть из этих советов настолько банальна, что не стоило и писать. Особенно про выключатель со стороны петель понравилось. Ржала в голос. Это ж каким чудаком надо быть...
А другая часть весьма спорная и не может восприниматься как догма. Например, про линолиум и побелку. Это его субьективное мнение, с которым судя по минусам люди не сгласны.
Как-то так.
203
Anastasia_St Eltiftel 8 лет назад
22. Подсветка в кухне над рабочей поверхностью (встроенные светильники в козырьке кухни это красиво, но не функционально).
С чем вы не согласны? Товарищ написал, что подсветка нужна, но не в козырьке, а прям над столешницей.
456
Александр CruelAsm 8 лет назад
Напрашивается: поделись...
Показать ещё

На что жалуетесь?