FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Наши герои против западных — кто круче?

Наши герои против западных — кто круче?

48640
8
Смотрим мы, значит, голливудские фильмы и мультфильмы и восхищаемся героями со сверхспособностями и суперсилой. И, к нашему стыду, мы совсем позабыли о наших богатырях и героях, которые легко дадут фору западным.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
153
ПапаЛис 9 лет назад
Есть два способа возвеличиться. Сделать, что нибудь толковое самому. Или. Втоптать в грязь более успешного соседа. К сожалению. Здесь использован второй способ.

P.S. Как было замечено ниже. Богатыри унижают именно положительных персонажей.
На сколько, было бы забавней. "Попович ласково придерживая Флэша за плечи. Говорит. Подожди, сейчас Илюша Альтрону на валяет. А ты, это железяку, потом на металлом сдашь." И наши круты и чужих не оскорбили. :)
153
ПапаЛис Стечкин 9 лет назад
Товарищ Стечкин. Богатыри и супер герои. Это виртуальный мир.:) Если я попаду в ситуацию. Я не буду звать Алёшу. Я буду звать реальные структуры.
153
ПапаЛис Артём 9 лет назад
Здесь каждый выражает своё мнение. И не важно, на сколько замечательным, его мнение может быть в мировом формате. Важно, что-бы мнение "Фишканианцев". Нравилось или не нравиться другим коллегам.
157
Krester 9 лет назад
Интересно, а американцы у себя тоже так люто комплексуют и рисуют своих героев, в лёгкую колбасящих разных "добрынюшек" ? )
(просто вроде не видел у них такого э-э-э... самоутверждения над "добрынюшками")
Показать все 9 ответов
484
Dimitry Arsenev Алексей Глядченко 9 лет назад
американцы в обще мало че знают, самая изолированная страна в мире в информационном плане.
473
Алексей Глядченко Dimitry Arsenev 9 лет назад
А им и не нужно, у них всё есть, для комфортной жизни.
484
Dimitry Arsenev Алексей Глядченко 9 лет назад
Ага, дети в клетке с игрушками.
473
Алексей Глядченко Dimitry Arsenev 9 лет назад
В смысле ? :)
196
Безымянный 9 лет назад
286
Сашико 9 лет назад
А мне Мегатрон нравится:), крутой парень!
Показать ещё 48 комментариев (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?