FISHKINET
Не дарите ей розы, подарите ромашки Не дарите ей розы, подарите ромашки Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
 Прислал Гоша Удалить

Прислал Гоша

4098


реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
70
152
Igor_N 16 лет назад
Да уж, как хватает мозгов такое выкладывать? К тому же такую *****асню на всеобщий показ. Одним словом - АХТУНГ!

:41::15:
94
Mari11 16 лет назад
нельзя так, Гоша!:15:
94
Mari11 16 лет назад
конечно каждый думает в меру своей распущенности))) (это я по поводу 1-ой фотки))))но я подумала:32::23::18:
42
Canvas 16 лет назад
Сотрясение мозга не хилое, сопровождающееся амнезией вижу на первой фотке :)
72
kAyGEr 16 лет назад
Та Ладна,нармална гоним…помойму задароже чем « Я туТ Такой АкуеНный со слоЖным лицом,в кепарике стаю весь Красивый»

З.ы…Пилотки ФоРэва...андазначна :19:
76
gryzovik 16 лет назад
стая *****асов:9:
99
Andarial 16 лет назад
Да уж, действительно, фотографии наводят на мысль о сомнительной ориентации. Оно догадаться можно, что ты там просто с друьзями веселишься - но к чему... хм, голова мужская под столом у тебя, к примеру?) Ну не удачные кадры получились - так и не надо было выглядывать, чтобы о тебе черти что не подумали.
−407
kayaka1 16 лет назад
:18::18::18::15::15:
Показать ещё

На что жалуетесь?