FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... Неправильные девушки Неправильные девушки Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея А фамилия такая добрая…. (14+) А фамилия такая добрая…. (14+)
Что мы покупали в лихие 90-е

Что мы покупали в лихие 90-е

55252
9
А помните ассортимент типичного коммерческого ларька в 90-е? Помните, они тогда росли как грибы во всех проходимых местах? И ассортимент продаваемых в них товаров был практически идентичен. Что-то из тех товаров прижилось и продаётся в магазинах до сих пор. А что-то безвозвратно ушло
×
Метки: 90-е   истории   ларьки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Алексей 7 лет назад
Хоть я и бросил курить,но с удовольствием бы покурил бы того старого LM,хотя коллекционеры сейчас продают сигареты тех времен,но думаю они уже испорченны.
0
Были вкусные сливочные ликеры, я бы такой сейчас купила
471
Papa Kolja 9 лет назад
Помню в начале 90х решили на 8 марта крутанутся.закупили шампанское (чёрт знает какое)и ликёров разных цветов.неделю перед 8 торговали.Ушло не плохо.7-8 пили остатки.Я думал сдохну.Вот гадость была.
309
Тихушник 9 лет назад
И ликеры
264
Алексей Рюхович Владимир 9 лет назад
Жуткое пойло было...Но пили все тогда его )
53
maxim 9 лет назад
курса рубля к доллару)))
205
Jang Alexander Андрейка 9 лет назад
деноминация жеж была. это 5 рублей сейчас.
82
Родион 9 лет назад
Стиморол. мне не хватает его.
34
Дмитрий 9 лет назад
На первой фотке в красной толстовке Бенедикт Камбербетч)
3
Был настоящий табачёк!
3
А сигаретки-то были намного лучше,чем сейчас!
80
Генрих Матушка 9 лет назад
Билайр. В каждой пачке Билайр возможность выиграть автомобиль.
419
Вон courvoisier 9 лет назад
Самые чОткие тогда были. Видел и сейчас, в новом дизайне.
Показать ещё 40 комментариев (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?