FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Какую квартиру можно снять в Китае  за 47 тысяч рублей в месяц Какую квартиру можно снять в Китае за 47 тысяч рублей в месяц Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... Остров-затворник: место, где люди живут вдали от всей цивилизации Остров-затворник: место, где люди живут вдали от всей цивилизации В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ Суицид? Суицид? Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Жестокое нападение бойцовской собаки на трёхлетнего ребенка попало на видео

Жестокое нападение бойцовской собаки на трёхлетнего ребенка попало на видео

24577
1
1
Камера видеонаблюдения, установленная на одном из домов в округе Рокленд штата Нью-Йорк зафиксировала нападение питбуля на трехлетнего ребенка. 20 апреля мальчик играл со сверстниками возле дома, как вдруг соседский пес набросился на него и стал таскать по асфальту. Из-за полученных травм ребенка экстренно госпитализировали в ближайшую больницу.

Источник:

Метки: Видео   дети   животные   нападение   питбули   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
131
a6ac 8 лет назад
просто чудо что голова соскочила от первого укуса. Жив остался малой
130
Lev Kaun 8 лет назад
Дома живет Кане корсо, хоть и не бойцовая, но отночится к агрессивным собакам. Дома мои дети делают с ней всен что хотят, но на улице даже если просят погладить постороние дети-не разрешаю.
Обидно что из за групости заводчиков, люди озлабливаются на собак.
А ребенка жалко, надеюсь поправится
230
LoganKorolski 8 лет назад
все бл...я сбежали!! оставили ребёнка!! мрази
0
Ksyukha 8 лет назад
Собаку усыпят.

Хозяин "попал". Небольшой штраф за собаку без намордника -пару сотен. Дальше оплата лечения мальчика. Это десятки тысяч долларов, если не сотни. Если надо булет пластику лица делать, то точно сотни. Хотя может и иметь страховку на случай такого инцидента, пес то специфический.
Иск за моральный ущерб. Там может быть тоже не мало.

Ну и если там была угроза жизни ребенка, то привет тюрьма.

ЗЫ. В нашем городе на такого пса просто не дадут лицензии. Бойцовские породы запрещены к содержанию впринципе.
−15
ФеликсАсимов 8 лет назад
"трехлетний ребенок играл со сверстниками возле дома". Ух Деловые какие америкосы , компания из трехлетних молодых людей собралась возле дома и начала играть )
−15
ФеликсАсимов Robin Hood 8 лет назад
собака такой породы = это оружие. Оружие само по себе не стреляет.
130
Lev Kaun Robin Hood 8 лет назад
а бывает и люди кусаются...
Показать все 8 ответов
17
Lof Blackcat Glorion 8 лет назад
25 см =)
62
Бездвадцатичас Alexander 8 лет назад
Дебил. Агрессивный дебил.
92
Εвгений Κузьмин Bayker 8 лет назад
Да почти все действуют! Есть и не только баллончики от собак, но и много всего интересного. В группу мою заходите (в профиле).
Показать все 6 ответов
Показать ещё 54 комментария (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?