FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Большой Хариус на Удочку

Большой Хариус на Удочку

6079
2
1
Как поймать огромного хариуса
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
16
Павел Гилко 9 лет назад
А что тут скрывать, у нас в Карелии на Ладоге вырастает один из самых крупных хариусов в России, я лично ловил на спиннинг на 1,3 кг, мой друг весной еще из подо льда достал как то на 1,9 кг. Мужикам в сетки осенью попадали и по 3 кг особи, единственный нюанс ловли хариуса на Ладоге это, то что клюет он как правило с конца июля и до конца октября только в прибой, когда волна бьет в берег и вымывает всякие личинки, которыми он питается, в прибой его ловить одно удовольствие, сильная и красивая рыба!
191
Дмитрий Пахомов ☭Cheкаво☭Z☭ 9 лет назад
не думаю что вам ответят)))
482
Медвежатина ☭Cheкаво☭Z☭ 9 лет назад
Это в тех местах, где нету людей и куда вы специально за хариусом не поедете... Я вот пару лет назад ездил на Нордкапп, это на самом самом севере Норвегии. Ехал через Эстонию, потом через Финляндию. Вот такой хариус ловился в реке рядом с местечком Kaamanen. В тех местах вообще что только не ловится. Встал на ночлег рядом с каким-то озерцом, дай думаю спиннинг покидаю. Каждый второй заброс заканчивался форелью на 3-4 килограмма. У нас вот ходишь целый день, кидаешь, ищешь, а тут даже не интересно было. Я в одном маленьком городке в кафешку зашел, там мужики местные бухали, я спрашиваю, чего мол рыбу не ловите, тут клев у вас такой отменный. А они говорят, ну и что типа, достала их эта рыбалка еще в детстве))) Вот так вот)
Показать ещё

На что жалуетесь?