FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную...
10 самых удачных фильмов, снятых 10 лет назад

10 самых удачных фильмов, снятых 10 лет назад

24073
11
Уже 10 лет прошло с тех пор, как сняли фильм «Я легенда» и «Паранойя». Кстати, по версии пользователей сайта «Кинопоиск» эти фильмы не попали в десятку лучших. А какие же фильмы заслужили право на попадание в Топ-10? И нет, это не реклама.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
141
Дима Ironclad 8 лет назад
День выборов? Хороший фильм?Дело вкуса конечно,но мне кажется вы шутите.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
121
Алексей Карпов 8 лет назад
Еще добавочка
1
ТатьянаЛогинова Mihail01rus 8 лет назад
уважаемый, вы сначала посмотрите этот фильм "Звездочки на земле", а потом посмотрим измените вы свое мнение, фильм очень даже интересный, нету в нем ни песен, ни танцев, не переживайте, он жизненный про ребенка-школьника, трогает до глубины души, если у вас есть дети вы поймете. Вот бы у нас по ТВ показывали бы по больше таких фильмов, особенно для детей, родителей и учителей.
1
ТатьянаЛогинова Artem 8 лет назад
Советую вам смотреть и этот фильм "Звездочки на земле", этот же актер играет который в "ПиКей" (для сведения: у этого актера очень сильные, умные и поучительные фильмы, совсем не похожие на индийские), но главную роль все же играет ребенок, фильм потрясающий нет слов, нет в нем ни песен ни танцев.
−262
Аглая 8 лет назад
Это что за подборка такая? С Классом согласно но это как не крути арт хаус и это уже не для всех....
А все остальное в подборке вообще бред.
141
Дима 8 лет назад
"В диких условиях" очень интересный фильм.
Показать ещё

На что жалуетесь?