FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Подростки напали на мужчину за замечание Подростки напали на мужчину за замечание Как выглядят самые большие трущобы в Бразилии Как выглядят самые большие трущобы в Бразилии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге
Катастрофа Boeing 707 в Карелии

Катастрофа Boeing 707 в Карелии

7720
8
39 лет назад в районе Кольского полуострова над территорией СССР был сбит южнокорейский Boeing 707, летевший из Парижа в Сеул. Пилот советского перехватчика был награждён орденом Красной звезды.
×
Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Demon 8 лет назад
Где Катастрофа, и кто так Сбивает. Больше похоже Пилот сам испугался и посадил Боинг.
370
apatas User_1352813 8 лет назад
Все это хорошо, а радиомаяки, или они спали весь рейс
−59
redpartizan3 sumrаknn 8 лет назад
Опять лживые искажения фактов все с ног на голову.
Заблудились. ага, должны над морем лететь, а под ногами земля - да, бывает, --
с 9000 землю хорошо видно только в погоду без облачную.
а главное нафига из залетать?
Сломалось оборудование, и все а тут чуть всех в самолете не убили хотя и двоих достаточно, представьте что это ваши родители.
−94
Voltex Ксей 8 лет назад
Сделай себе лоботомию
−131
Thomsen 8 лет назад
Пилот боинга крут. Благодаря ему этот инцидент и нельзя, по большому счету, назвать "катастрофой".
−131
Thomsen Doomer 8 лет назад
вскоре после достижения Исландии начал плавный широкий поворот направо. (ц)

если верить иллюстрации, то имелась в виду Гренландия, очевидно, нет?
Показать все 8 ответов
−131
Thomsen Ксей 8 лет назад
да чёрт его знает - Арктика, качество связи в условиях магнитных возмущений...)
Показать ещё

На что жалуетесь?