FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Болезненный урок Болезненный урок Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге Крик недовольной совы Крик недовольной совы Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают личные антикризисные планы и делятся народными способами экономии «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают... Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок
Ленину 147!

Ленину 147!

1463
4
От себя лично позвольте поздравить вас с 147-летием создателя первого в мировой истории социалистического государства и одной из самых значимых фигур XX века - Владимира Ильича Ленина.
Ну и немного перспективы.
Метки: 147   СССР   ленину   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Vera Grich 9 лет назад
Без электрификации всей страны и без ликвидации безграмотности в кратчайшие сроки в СОЮЗЕ ССР. по завету Ильича, мы не продвинулись бы так быстро ни в науке и технике, и ни в др. ВСЕ люди жившие в СССР имеют хорошее здоровье и долголетие. Пенсионный фонд страдает из за недостатка взносов. НЕ с кого собирать деньги, рождаемость, после распада СССР и его принйипов, стала антинародной: кто смел, тот и съел... праведников.
2
Vera Grich 9 лет назад
Владимир Ильич /Ленин/ осуществил сценарий библейский из пророчества Иеремии, в результате которого в ветхозаветные времена была образована империя Навуходоносора. И время это было иносказательно изображено на ИСТУКАНЕ, как ЗОЛОТАЯ ГОЛОВА. прор.Даниила гл.2. Время существования Золотого века было ограничено 70 годами. Даниила гл.9:2. За это время ценилась честность, милосердие, самопожертвование ради ощего блага. Были храмы закрыты, православие считалось опиумом, и многие очистились перед Богом... не оскверняясь поклонением идолам неодушевленным - иконам... Исайя гл.44.
Комментарий удален
−357
Комментарий удален
−154
Комментарий удален
−357
Комментарий удален
−260
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−357
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
АнтонъМоисеевъ 9 лет назад
да да да, давайте день рождения каждой сволочи отмечать, кто Россию пытался уничтожить
144
Антон Игорь 9 лет назад
У ленина был.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
max 9 лет назад
херню не неси
Показать ещё

На что жалуетесь?