FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Смешные картинки Смешные картинки Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

38826
35
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
275
tlk 9 лет назад
Сразу первое фото и провал. Итак вместе пишется. Уроки учить не хотят, русский толком не знают, а считать чужие деньги очень хорошо умеют. P.S. нисколько не защищаю зажравшихся чиновников, но если ты считаешь что система работает неправильно сделай [мат] что-нибудь для этого стоящее, а не пиши всякую чушню.
Комментарий удален
−106
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−357
Комментарий удален
−357
Комментарий удален
−357
319
Василий 9 лет назад
сынок накосил баянов и откровенной блевоты, школьнег не пость больше, ибо ну во нах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
380
Когда мужик с длинными волосами вставляет сзади.
Показать все 7 ответов
32
Anton Ivanov Lasarus 9 лет назад
в героев по сей день гоняем)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
289
EUZxSS Kasatik 9 лет назад
Пятнадцатый год это важно . Как рэп-баттл с участием блогера Ларина стал полным провалом

Источник: http://medialeaks.ru/1704aaa-pyatnadtsatyiy-god-etovazhno-kak-blogger-dmitriy-larin-zabyil-slova-vo-vremya-rep-battla-na-versushttp://medialeaks.ru/1704aaa-pyatnadtsatyiy-god-etovazhno-kak-blogger-dmitriy-larin-zabyil-slova-vo-vremya-rep-battla-na-versus
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?