FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с...
Накипело

Накипело

34915
1
Это случилось месяца четыре назад. Шёл я как-то домой. Впереди автобусная остановка, мне на ней сесть надо было. Остановился я метрах в 20-ти от неё, подальше от людей, достал сигарету, закурил. Покурил, затушил бычок, донёс до урны, встал на остановке жду автобус. Рядом встаёт мужик лет под 40, достаёт сигарету и закуривает.
Метки: быдло   жизни   курения   размышления   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
550  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
дмитрмй 8 лет назад
Проколоть колёса - порча чужого имущества. выкрутить нипеля - нет. Советую второе, гемор тот ещё, шинки не у всех возле дома, да и некачать 4 пустых колеса обычным насосом, не просто.
298
ФомаГутман 9 лет назад
в Париже вообще каждый уголок обоссан, а на паркингах и по большому не стесняются... )))
17
Алексей 9 лет назад
"Российский менталитет"? Ты, сцуко, где, кроме России был? За рубежом так же всем на твои выступления на**рать. И некуй на Россию сваливать.
8
Алексей 9 лет назад
Категорически согласен. Мата чересчур, конечно. Перебор. Но по сути - 100% согласен. На стопхам зря наехал по пути. Ведь как "обыдливание" происходит от фонового поведеня окружающих, толпы, так и окультуривание лучше проводить группой. И фон улучшаешь и воздействие более всестороннее. Я так думаю.
257
Сергей 9 лет назад
Покурить на остановке - административка, а вот сломаный нос уже уголовка.
103
mrBrodyaga Сергей 9 лет назад
если все по написаному - в худшем случае административка за мелкое хулиганство - газировкой облил. а дальше чистая самооборона.
257
Сергей 9 лет назад
Есть закон, есть нормы морали, и если какой-то [мат] рядом со мной их нарушает, а на вежливые просьбы не реагирует то почему я должен отходить?
- Если закон вспомнил, то уж покурить на остановке
377
PiI_Ot 9 лет назад
Походу автору надо побольше валерианки пить. Нервенный какой-то.
364
Roman 9 лет назад
Вся проблема в том,что в нашей стране делают все через задницу.Видел в Японии на улицах курительные шлемы.Одел,покурил и дальше пошел.У нас же тупо запрещают все,чисто чтобы сделать вид что работают,бестолково.Автор просто отдаст когда-нибудь здоровье свое,в пустую.Прежде чем указывать кому-то,нужно было нашим политикам рубль удержать.И вообще когда пишут или говорят фразу ''есть закон'' почему-то жалко этих людей становится.
14
ДжоКалкин banzai7 9 лет назад
не друг. ты не прав, сегодня он бал в харю свинье с сигаретой, завтра я дам ему в рыло, завтра ты в печень зарядишь, и поверь он начнет бояться!!!
так что начать с себя, это не значит, что только ты должен уважать других, а и то, что другие должны уважать тебя!!!
автор молодец! ты не одинок!
Показать ещё 30 комментариев (из 527)
Показать ещё

На что жалуетесь?