FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс
Когда вокруг сплошь святые люди

Когда вокруг сплошь святые люди

90440
2
Есть у нас соседка - молодая дама, лет 30-ти, с кучей постоянно орущих детишек и постоянными проблемами в семье, связанными с мужем и любовником, о похождениях которых она сообщает всему миру, разговаривая с ними и с подружками по телефону, причем исключительно отборным матом...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
449  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
219
Фигня у коня 8 лет назад
Зато куличик пожрут
−135
ctrl-V 8 лет назад
Пост ни о чем. Как и 90% остального мусора на фишках.
35
Natalya Kaplunskaya 8 лет назад
Очень невнятно. О чем это вообще?
108
Volk 8 лет назад
знаю я этих псевдосвятых, твари еще те.
лучше бы взаправду были святыми а не пытались подражать. одному милостыню дадут другого обманут. обманет на пол ляма, раздаст тысячу рублей : )))) из жизни взял.
47
Название статьи какой-то не совсем понятный. Причём тут святость? Я понимаю если бы вы писали про какого-нибудь Святого. Тут же просто человек душа которого уже живет в аду только на земле. Таких людей полно вокруг нас. Зачем осуждать их? Поверьте мне - если вы взгляните на себя со стороны то вы тоже найдете много интересного. Есть в Евангелии отрывок где к Иисусу приводят блудницу и говорят о том, что ее надо забить камнями за её грехи. На что Иисус ответил: Кто из вас без греха пусть первым бросит в неё камень. И никого не осталось, кроме самого Иисуса и той женщины. Живите и не смотрите за чужими грехами и ошибками. Ищите их в себе.
Показать ещё 32 комментария (из 399)
Показать ещё

На что жалуетесь?