FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... «Ярмарка женихов»: место, где можно купить себе мужа «Ярмарка женихов»: место, где можно купить себе мужа А фамилия такая добрая…. (14+) А фамилия такая добрая…. (14+) Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Монголия для СССР Монголия для СССР Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Калифорнийский котёнок «надулся, как шарик» из-за повреждения трахеи Калифорнийский котёнок «надулся, как шарик» из-за повреждения трахеи В Санкт-Петербурге за три месяца до лета открыли пляжный сезон В Санкт-Петербурге за три месяца до лета открыли пляжный сезон Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах
Шашлык из печени с курдюком

Шашлык из печени с курдюком

17745
13
Наступает весна — время и возможность порадовать своих близких шашлыком. У каждого из нас есть свой неповторимый рецепт приготовления шашлыка из различных сортов мяса. В моей семье очень любят шашлык из печени; его можно, не сильно заморачиваясь, приготовить, завернув печень в сальник, но рецепт, приведённый ниже — гораздо проще и не менее вкусный
×

Источник:

Метки: Еда   своими руками   шашлык   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 10 ответов
−255
Redd_Redd DenisLeo 9 лет назад
а что мешает ,сделать отдельно овощной шампур, а отдельно мясной? Какой смысл, какая цель, смешивать эти вещи?
−255
Redd_Redd DenisLeo 9 лет назад
:)) Повторяю ,у мяса, у субпродуктов и овощей время приготовления разное ( делаем вывод) Второе, взаимное пропитывание? Это серьезно? Опять повторяю, мясо на огне ни чего не может в себя взять ,может только отдать. Мясо теряет на огне , а не приобретает. Стало быть слово " взаимное" тут не уместно. Лук со вкусом печени..хм еще более странно. Если ваша жена предпочитает пережаренный лук ,нанизывайте отдельно луковый шампур и дайте ему сгореть, зачем для этого мешать?
−255
Redd_Redd DenisLeo 9 лет назад
Способы у всех разные ,а вот процессы у всех одинаковые, это законы физики , и от этого ни куда не деться. Вопрос зачем курдюк ,я на него уже ответил, а просто так. Почему? то же уже ответил. Сам автор просто сделал потому что сделал, тут нет логичного ответа. Хотя есть ,я сделал так ,потому я так сделал.
Для приготовления шашлыка из печени, необходимы некие навыки и опыт. Буквально секунды передержал - будешь употреблять подошву ( ни какой курдюк не поможет) А недодержал - тут то же очень мало хорошего. Очень советую печень вымочить молоке. Минимум 12 часов, уйдет запах и горечь. Специи - не бери дурного в голову, посоли и поперчи свежемолотым перцем, на этом все
Показать все 6 ответов
265
Сергей С Кружок 9 лет назад
с языка снял!!!прям сталик ханкишиев,мля
берем специи,добавляем,жарим и все готово!!!
356
Turbobur Кружок 9 лет назад
ну со специями наверное это кто что любит. Я, например, знаю людей которые ну просто на дух не переносят кинзу, кто-то зиру. Так что тут дело вкуса, я даже знаю человека, который не любит печень))))))))
356
Turbobur Кружок 9 лет назад
да, свою в том числе)))
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?