FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую... ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Литературно-мемная подборка Литературно-мемная подборка Печальный пост. Почему лошади нельзя вылечить перелом ноги? Даже лучшие врачи почти не имеют шансов Печальный пост. Почему лошади нельзя вылечить перелом ноги? Даже... Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить...
Путешествуем по России: дорогие майские праздники

Путешествуем по России: дорогие майские праздники

14580
20
Майские праздники - время, которое многие проводят в кругу семьи и друзей: одни едут в лес или на дачу по шашлыки, другие пользуются моментом и покидают город. Турагенты предлагают уехать не только из города, но и из страны - так дешевле. В России - дорого, но иногда удивляет не только стоимость
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
265
Сергей С 8 лет назад
я когда был нищебродом,летал по турциям и египтам,как заработал слетал в европу,ОАЭ,пару раз куба-доминикана
а потом понеслось,рыбалка-Тува,лыжи-Хакасия,лес-Карелия
перелет только 50р,хорошие отели 10-12 тр сутки
зато аж прослезился,что это все наше!!!!никакая говноазия не сравнится
к этому придти надо.НО есть люди-овощи,лежат целый день на шезлонге,таким конечно лучше в Египет
8
дмитрмй 8 лет назад
Отдых в России это патриотично. То есть дорого и глупо, я нахожусь сейчас на отдыхе в России. конкретно в Соль-илецке. Инфраструктура - жуть, цена как Турция. Единственный плюс для нас - ехать всего 800км, причём на автобусе который не предназначен для таких расстояний. Ибо спать сидя, жёстко упираясь коленями в кресло спереди удовольствие ниже среднего. цена 1500 с человека в одну сторону. У нас трое детей, никаких скидок на них нет. Отдых в России с маленькими (от 5 до 10лет) жесть. Для безопасного отдыха детей ничего нет. Даже еды в местных забегаловках для них нет.
8
дмитрмй 8 лет назад
Фоток накидать не могу, кармы просит сайт
468
An Tokarev 8 лет назад
Какого года статья? Турция 11 тыр. Камчатка в 5 раз дороже. Хотел бы я увидеть конкретные ссылки на туроператора, который за 50 тыр готов предоставить перелёт проживание(более менее нормальное) питание, и несколько стандартных экскурсий по Камчатке.
221
Лана 8 лет назад
Были бы перелёты по России до 5000р в любой конец - то с удовольствием, а так, на Байкал слетать годовую ЗП потратить.
2
Александер 8 лет назад
ОЧЕНЬ ДОРОГО У НАС ОТДЫХАТЬ
ДЕШЕВЛЕ ЗА БУГРОМ
56
Bear 8 лет назад
А как же Крымнаш ?
Показать все 8 ответов
183
Моня Шекель Igor Pakskin 8 лет назад
О как! Аж интересно, а в какой гостинице жили? Мля ну не верю что бы в Интуристе так было )))))
183
Моня Шекель Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
Таки оно и понятно за уровень отеля сразу. Его словами можно и весь большой Сочи описать по примеру гостиницы Ашота Асатряна, находящейся в 5 км от моря и использующей доступ в инет через обычный роутер и свисток от Теле2. Фууууууу.....больше не поеду в Сооооочи, тут не вайфая
119
Навага 8 лет назад
Рано ещё для Камчатки на майские)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
195
Бастион Сибирячка 8 лет назад
Помогает только одежда с ловушками
195
Бастион 8 лет назад
Нет ну есть, конечно, отважные экземпляры типа ваника, которые разрекламированным спреем, как одеколоном побрызгают и ууурааа в лес в одних памперсах, логика такова типа: реклама - истина. Это как в шины накачать воздух с малиновым вкусом и вауля теперь моя тачка вездеход, так в рекламе показывали, и можно в любые дебри лезть.
76
henkb Azesh 8 лет назад
А как это спасёт от укуса??!! Прививка спасёт от возможного энцефалита. А укус, сам по себе вещь неприятная и возможно различные заражения
Показать ещё

На что жалуетесь?