FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Замечательный сосед

Замечательный сосед

68616
5
Пред история такова, по достаточно новой улице строились частные дома, но вдруг по соседству с одним уже застроенным участком, начал строиться многоквартирный дом, с окнами прямо в двор уже застроенного участка. Но хозяин решил не мириться с такой наглостью и решил проблему кардинально.
×
Метки: Украина   довели   заборы   занавес   совесть   соседи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
nupkoo 8 лет назад
Через суд и под снос. Дурной сосед заплатит дважды - считай за постройку забора, а потом за его снос. Ну или будет брыкаться - снесут городские службы, а ему выставят счет.
59
123 nupkoo 8 лет назад
еще и услуги адвоката оплатит по регрессу
Показать все 7 ответов
7
Cashh XSDERis 8 лет назад
СНиПы читать надо и смотреть в каком статусе земельные участки. 2 метра или около того максимум, до 3 по письменному согласованию с соседями. Остальное под снос.
4
Irina Chebotareva Alex 8 лет назад
Это не норма, это нарушение всех регламентов. Но вас же все устраивает, правда?
52
Dmitry Borodin Alex 8 лет назад
больше похоже на картинку с проекта.
391
Елена Бурмистрова Толян 8 лет назад
там где бесплатно раздают вы брать не хотите, хотите же поближе к коммуникациям и прочее, так что власть тут не причем.
391
Елена Бурмистрова Толян 8 лет назад
А что ДВ не РФ что ли? Ну так в СССР то же давали в аренду по факту. Кстати на том же ДВ в дальнейшем в собственность можно ее забрать, что называется докажи, что работать будешь и отдадим....
А то в ЦР многие понабрали всеми местами и земля простаивает, зато пытаются впарить в 10 концов другим. хорошо что сейчас изымать начали.
374
Елена Ольга Акопова 8 лет назад
так еще же коммуникации нужно тянуть, а это еще в копеечку выльется. вот и стараются поближе к уже имеющимся построить
4
Irina Chebotareva Елена Бурмистрова 8 лет назад
Да, хотим поближе к коммуникациям! А вы что, предлагаете нам жить без электричества и воды?
4
Irina Chebotareva Елена Бурмистрова 8 лет назад
В СССР давали дачные участки бесплатно, если что. А на ДВ без коммуникаций Вы сможете жить?
4
Irina Chebotareva waralex 8 лет назад
И где это, интересно?
391
Елена Бурмистрова Irina Chebotareva 8 лет назад
Вообще то любые коммуникации уже можно сделать автономными, начиная от септика и заканчивая газом, или вы считаете, что в деревне центральная канализация?
391
Елена Бурмистрова Irina Chebotareva 8 лет назад
Так поближе только друг у друга на головах, хотя как я уже написала давно все автономно делается.
391
Елена Бурмистрова Толян 8 лет назад
Я вам открою страшную тайну в домах взрыв газа, как раз именно от центрального газоснабжения происходит. Любой газ это взрывоопасно и требует соблюдения неких правил.

С электричеством сложнее, но то же не сложно, вдоль дороги, либо во многих лесах, есть просеки с ЛЭП, дальше идете в компанию и заказываете себе прокладку. Это если вам нужны серьезные мощности для стиралки/посудомойки и прочее. если вся ваша мощность телек, то тут возможны варианты с альтернативными источниками.
Показать ещё 57 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?