FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Болезненный урок Болезненный урок Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии Как китайские мастера лепят пельмени Как китайские мастера лепят пельмени Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста
"Я у мамы вейпер"

"Я у мамы вейпер"

60681
21
Мы выяснили, что вейперы - самые несчастные люди на свете, потому что их никто не любит. "Все ненавидят вейперов" - одна из популярных фраз в социальных сетях, шутки над любителями "подымить" не шутит разве что только чья-то бабушка.
×

Источник:

Метки: Приколы   вейперы   зло   мнение   смешно   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
BlackMetallistka Максим 3 года назад
Не сосут, а вдыхают. Сосать будешь прослюнявится.
62
Ctulhu 9 лет назад
все пи.е.доры, что вэйперы что сигаретники.. если эта ху.г.ета дымит в общественном месте.. а за "улом" хоть в жопу друг друга еб.н.ите..
242
Андрей Несмелов slimstop 9 лет назад
Вейперы!!!
Псих!
266
Полли Г. Илья Абрамов 9 лет назад
Не соглашусь. Есть от вас запах... Такой приторно сладкий, мне трупятинку напоминает. Про машину вообще отдельная история. Вот у меня, как у курильщика с дай бог 10-ти летним стажем (курю Верблюда желтого, пачка на 2 дня) запах приятнее будет. И это не мои слова, слова людей не курящих.
266
Полли Г. Илья Абрамов 9 лет назад
Ну не может исчезнуть запах палёного сиропа, не надо мне тут...
467
An Tokarev 9 лет назад
Заменил сигареты на электронную, в надежде бросить курить. Забавно, когда прихожу за жидкостью в специальный отдел, сразу сотни профильных вопросов, ну типа завязать беседу с единомышленником, в стиле"какой мод используешь" . Сразу поясняю что я не из вашей команды, перешёл на электронику, чтоб не курить сигареты, вы бы знали как презрительно смотрят посетители этого магазина(школьники) после этих слов, иной раз даже закрадывается мысль, что они меня выведут и отпинают, мол нечего позорить честное имя вейпера.
0
Oleg Malkov 9 лет назад
Наберите в южнее Из чего на самом деле делают сигареты
0
Oleg Malkov 9 лет назад
8:11

Из чего на САМОМ ДЕЛЕ делают сигареты
Последнее посещение: 20.04.17
Приложение YouT... - 4 года назад
311
Илья 9 лет назад
Ну пиз#@ец вы тут раздули из мухи слона. Вам что, по жизни своих проблем не хватает, вы еще это дерьмо обсуждаете/ обсуждаете/ боготворите ? Да пусть хоть говно нюхают, лишь бы не у нас под носом ептить вейперы
13
Олег 9 лет назад
Как вейпер дико угарнул с некоторых картинок =)
0
BlackMetallistka nuinick 3 года назад
Ля, сам таких не люблю. Всегда аккуратно таскаю хабарики до урны.
127
John Hughes 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 63 комментария (из 368)
Показать ещё

На что жалуетесь?