FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Почему ты не помогаешь бывшей жене?

Почему ты не помогаешь бывшей жене?

30994
2
Недавно, в ходе разговора, одна знакомая спросила меня: "Что ты делаешь для улучшения отношений с бывшей женой? Она, бедная, твоих детей растит, мучается. Позвони, спроси: "Чем тебе помочь?"
Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
349  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−79
"Почему я не помогаю бывшей? Потому, что она мне чужой человек." Все по полочкам и правдиво. Красавчик
−17
ФеликсАсимов Savinov Alexandr 7 лет назад
очень познавательно! Иногда нада помогать а иногда не нада.
8
Как верно все написано. Поддерживаю автора.
Показать все 6 ответов
−79
Владимир Сосновский Александр 7 лет назад
Александр - Что за херню вы пишите?
51
Veronika 7 лет назад
Второй пост который привлек мое внимание от одного и того же автора. Мне тоже интересно. Нужно все таки думать от кого вы хотите детей. Чтоб потом таких проблем не было. Хотя в этой ситуации очень понимаю мужчин, встречала таких девочек, которые и смысл жизни видели чтоб родить и потом алименты тянуть, и жить за счет этого.
Показать все 9 ответов
124
Илья Veronika 7 лет назад
Вот и я таких девочек встречал, к сожалению
До этого - ни за что бы не поверил, что женщина может родить, с мужем ни дня не прожить, зато потом всю жизнь обвинять, что "бросил жену с маленьким ребенком". И еще ребенку внушать, какой его папа негодяй.
−79
Владимир Сосновский Ipaty 7 лет назад
Ipaty сопли о нелегкой женской доле вытираем активнее! "Если женщина сказала два слова "настоящий мужчина", то можно ставить все деньги на то, что третьим словом будет "должен"."
−3
Василь Ipaty 7 лет назад
Ирату, это вам не котиков постить. Это отношения. Вам все объяснили, показали, разжевали. Нет, с воплями бежите искать грабли.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
418
Наталья Dr. 7 лет назад
Ваша жена просто криминальный гений! Где вы её нашли?У неё IQ как у Мавроди?Была бы баба проще вы бы и не женились наверно?
−79
Владимир Сосновский Владимир Залещенко 7 лет назад
Владимир Залещенко по себе судишь?
−79
Владимир Сосновский AliceMcGee 7 лет назад
AliceMcGee - "Чует мое сердце,"... вот гавнецом то от подруги по разуму и потянуло.
400
AliceMcGee Владимир Сосновский 7 лет назад
Ой-ей, а мне так обидно стало, даже заплакала тут в уголочке. Сам Володенька батькович барской своей ручкой мне написал! Да и еще раз повторю: поделом каждому такому дебилу, который либо женился на сиськах с попой, забыв посмотреть на ком женился, либо плевал на жену и детей, а потом - хренак!- и в инвалидной коляске. Ах, кто бы мог подумать, и всего-то на 200 км/ч по дороге рассекал.
−83
plumlet 7 лет назад
О времена(
73
РEaHuMaToP кот в сапогах 7 лет назад
Главное чтобы твоя новая считала это нормальным
171
ramajaga 7 лет назад
бабы жестоко минусят!! вывод; - Них*я не поняли.
73
РEaHuMaToP Evgeny 7 лет назад
Да они поняли, что их коварный план раскрыт и дураков остановится все меньше и меньше
Показать ещё 77 комментариев (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?