FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Перестроился, встал, получил удар Перестроился, встал, получил удар
Четыре дня выходных: как британцы отметили Пасху

Четыре дня выходных: как британцы отметили Пасху

51326
32
Пасхальные выходные длятся в Великобритании четыре дня. Гуляки, конечно же, проводят праздник в типично британском стиле - наряжаются и спешат в клубы и пабы. Безудержное веселье, алкоголь, драки, сон на лавочке... Британцы отдыхают так, будто это их последняя ночь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Roman Flppov 8 лет назад
Пьют бритты/англо-саксы до умопомрочения. Особенно молодежь запомнилась, куда там нашим до них. В дрова; лежат и сидят на мостовой кучками и по одному. В Бристоле дело было, в 2013 году. И так каждую пятницу с субботой.
−258
SvetLana 8 лет назад
Нормально празднуют!!!!!!Не лучше и не хуже других кто отмечает это религиозный праздник!
192
Серый 8 лет назад
Зато, мы 8 марта их переплюнули по количеству и по качеству!
7
fdrte 8 лет назад
Вот от чего моют асфальт с шампунем в гейропе
−258
SvetLana fdrte 8 лет назад
Ну да у нас тут "гейропа"))а у вас прям идеальное сообщество.
125
Виктор RomaXz 8 лет назад
Блин, это переводная статья уважаемой британской газеты daily mail. Я не поленился, проверил - фотки все совпадают, ничего не выкинуто, ничего не добавлено. Или там по вашему российские пропагандисты работают?
−21
ВлаД 8 лет назад
И эти люди учат мир жизни(
Показать ещё 47 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?