FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Доступное жилье в Москве Доступное жилье в Москве «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в этом великом фильме «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Как кошка с собакой Как кошка с собакой Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и... Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada...
Экспертов из США напугал российский модернизированный "Белый лебедь"

Экспертов из США напугал российский модернизированный "Белый лебедь"

20467
12
Новый сверхзвуковой бомбардировщик Ту-160М2, являющийся модернизацией Ту-160, который известен также как "Белый лебедь", существенно усилит российский военный потенциал. К такому выводу пришли эксперты американского издания The National Interest.
×
Метки: Белый лебедь   Ту-160М2   авиация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−311
Чем больше шкаф тем кромче падать. В детсве многие кто кричал что они крутые на деле говном оказывались, такой громкий заголовок и никаких доказательств
0
Igor Gladky Ok_Google 9 лет назад
Я считаю что главное всё таки не в сравнении ТТК,а в профессионализме пилота и качестве боеприпасов.Так как современный воздушный бой происходит практически на таком расстоянии что противник друг друга видит.
−7
alex alco 9 лет назад
Аффтары, остыньте!!!! Хватит бомбами мериться!!!! Никого мы особо не пугаем и нас особо не бояться, т.к. никто воевать пока не собирается и не будут!!!! Большинство крупных держав - адекватные. Вот Северная Корея пугает и угрожает Пидостану реально, судя из наших новостей (других я не видел). И им есть чем пугать (кимченыном со стальными коками).
Комментарий удален
−1439
Комментарий удален
−1439
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
471
Mad 9 лет назад
Нуууу раз так пишут, значит это правда!
P.s. За*ли!
471
Mad Max Z Shtirlic 9 лет назад
что?
Показать ещё 81 комментарий (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?