FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место Дорожный конфликт со странными угрозами Дорожный конфликт со странными угрозами Физика физикой ,но... Физика физикой ,но... Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на строительстве «Центра Алины Кабаевой» в Сочи Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на... В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к девяти годам за стрельбу около ресторана "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к... 23 веских причины заново влюбиться в эту планету 23 веских причины заново влюбиться в эту планету Манулы обожают валяться в песке Манулы обожают валяться в песке Розыгрыш пошёл не по плану Розыгрыш пошёл не по плану Неравная битва Неравная битва В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не...
Люля-кебаб для новичков

Люля-кебаб для новичков

35127
14
Впереди солнечные денечки, предлагаю удивить подруг и друзей этим замечательным блюдом по рецепту Марата Абдуллаева ака Дундук-кулинар.
×
Метки: Еда   люля-кебаб   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−255
Redd_Redd 9 лет назад
немного странно, читаешь автора пишет одно, а на фото на котлетах следы от сетки, ты определись, либо люляк на шампуре ,либо люляк на сетке, либо ты тупо в кучу собрал просто фотки и подогнал под них текст
Показать все 6 ответов
−255
Redd_Redd Сергей Гурковский 9 лет назад
в покерных клубах избалованные и требовательные
к чем? к кухне??? это реально жесть, эта фраза сделала неделю
−255
Redd_Redd Сергей Гурковский 9 лет назад
не рассказывай эту херню ни кому ,я 23 года работал в казино и покерных клубах . Есть хорошее выражение " Человека можно вывезти из села, село из человека вывести невозможно" Я видел как на стол выкладывались сотни тысяч долларов ,а человек пил сок из пепельницы ,отгрыгивал, и облизывал пальцы. 90% этих игруль, тупо полугопники на голову которых свалились деньги Они не то что в кухне не разбираются, им можно впаривать все что угодно, там понты затмевают разум. Вот таким которыи и выкладывали на стол тысячи ,и подавалось всякое отстойное говно вместе с дешевым пойлом.
Так что пример неудачный, в кухне они у него разбираются
аргумент для покерного клуба
−255
Redd_Redd Сергей Гурковский 9 лет назад
ага
61
Arseniy_Smu 9 лет назад
В блендере?? Каша же получится??!!
246
DS Человек опасность 9 лет назад
На Фишки есть, а на обед нет?))
−255
Redd_Redd Добрый Алабай 9 лет назад
я бы очень много дал что бы посмотреть как ты будешь на раскаленные шампуры одевать люляк, но я бы еще больше дал ,что бы посмотреть как ты их потом будешь снимать.
−255
Redd_Redd Добрый Алабай 9 лет назад
нет нет, моя психика к таким мастер классам пока не готова :)
141
Дима Миха 9 лет назад
Ужас.Почему Мамонова так хвалят.Как артист кино он талант,но музыка это не его.
141
Дима Гена 9 лет назад
Значит кебаб не ваше блюдо.Готовьте что нибудь другое.
Показать ещё

На что жалуетесь?