FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках
Оригинальный и полезный AliExpress, о котором вы раньше не знали

Оригинальный и полезный AliExpress, о котором вы раньше не знали

152284
21
2
А мы продолжаем пополнять список полезных и необычных вещей, которые можно найти на просторах самого популярного интернет-магазина. Подхватывайте эту волну и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут порадовать и пригодиться пользователям Фишек!

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Метки: AliExpress   Юмор   лето   подарок   покупки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
281
91
NUT 8 лет назад
Я в восторге вот от этого:
https://ru.aliexpress.com/item/1-Pcs-Multifunctional-Lazy-Person-Shoes-Covers-Unpick-Wash-Home-House-Bathroom-Dust-Cleaner-Wood-Floor/32761314806.html?spm=2114.10010208.1000014.14.9848Ko&scm=1007.13338.79672.000000000000000&pvid=f6094a53-a801-4eb7-bff9-dd05d698653d&tpp=1https://ru.aliexpress.com/item/1-Pcs-Multifunctional-Lazy-Person-Shoes-Covers-Unpick-Wash-Home-House-Bathroom-Dust-Cleaner-Wood-Floor/32761314806.html?spm=2114.10010208.1000014.14.9848Ko&scm=1007.13338.79672.000000000000000&pvid=f6094a53-a801-4eb7-bff9-dd05d698653d&tpp=1

91
NUT ЛУНА 8 лет назад
Представляю её разочарование)))
97
Grossmann 8 лет назад
Японским ученым удалось узнать больше о жизни собак с помощью видео камер, которые прикрепляются к голове животного и записывают все его действия. Оказывается, 90% времени собаки проводят, пытаясь оторвать видеокамеру от головы. Остальные 10% они убегают от ученых, которые ловят их, чтобы сменить видеокассету
192
Павел 8 лет назад
Где то я читал, что таким методом очень даже не плохо можно зарабатывать. "Референтные ссылки" - если не ошибаюсь. Типа того же кешбека, но прибыльнее. Даже если проходишь по ссылке "купить", попадаешь не на www.aliexpress.comwww.aliexpress.com, а на www.BEST.aliexpress.comwww.BEST.aliexpress.com. Минусанул
192
Павел Валерий 8 лет назад
Точно, реферальные :) Спасибо !
180
Кирилл 8 лет назад
Контейнер для еды за 1099р ?? Да вы шутите. Недавно взял такой же в магазине "Лента" за 450 р. Есть как от разетки 220в так и от прикуривателя 12 в. Я думаю в остальном так же.
422
tm done 8 лет назад
Доча моя купила такие. Второй год катается с ними. Воды не боятся, даже Керхером мыли.
197
Ворчливый Очень and 8 лет назад
Помни правила движенья-
Спрос рождает предложенье...

А в икее аналогичный - менее 500 ...
Показать все 8 ответов
193
Василь Хакимов Дмитрий 8 лет назад
Скинь ссылку плиз
193
Василь Хакимов Дмитрий 8 лет назад
Спасибо уже нашел
Показать ещё 38 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?