FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Мужчина избил двух женщин на парковке в Приморье Мужчина избил двух женщин на парковке в Приморье Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Отсталая Россия

Отсталая Россия

23609
23
2
Что сказать. Тут надо смотреть.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Ну что тебе сказать про Са... про Татарстан, в отличии от остальной России, там люди в верхах тоже воруют, но все же не забывают трудяг, если бы им оставляли те деньги, которые они отчисляют бездельникам в Москве (а они давно уже требуют больше оставлять в республике денег), то республика процветала бы даже на фоне Москвы. Все крупные предприятия сохранены, с/х на уровне, животноводство какое ни какое, но сохранено, нефть есть, трудности с транспортировкой, как и газа, нет своих трубопроводов. Казань вообще сильно преобразилась, особенно, в период подготовки к прошедшей Универсиаде. Да, чиновники и там воруют, увы, есть там и еще одно: тихое вытеснение со всех постов русских, в том числе и из крупного бизнеса, так же, города потихоньку становятся мононациональными, туда переезжают с сел, в основном, татары. Короче, скоро станет вопрос об отделении. Т.к. чиновники из Казани не хотят отдавать московским чиновникам большую часть своих доходов. Там тоже все уже поделено и имеет собственников из местных.
161
Константин Иван Лавров 9 лет назад
Про Татарстан все верно, Минниханов прямым текстом говорит, что ему надоело кормить Московских чиновников.
161
Константин Иван Лавров 9 лет назад
И если вы юр. лицо, и ваши первые цифры в ИНН не 16, то вряд ли вам там светит какой либо бизнес.
343
svetov Иван Лавров 9 лет назад
Вопрос об отделении уже поднимался, именно поэтому в Татарстан и начали заливать деньги.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Сергей 9 лет назад
Поцреот, поработай в Татарии, я посмотрю на тебя, когда тебя закатают в каталажку и начнут выламывать челюсти и ломать ребрышки, чтобы ты переписал свой бизнес.
24
Diomatik Dio 9 лет назад
Москва не Россия
35
Павел 9 лет назад
Эх... Вы в Мирный РС(Я) приезжайте, посмотрите что тут творится. Вот где настоящий ад.
210
Дима Я 9 лет назад
Предлагаю автору, проехать на машине от Омска до Тюмени.
26
Алекс 9 лет назад
Можно от Москвы на 20 км отъехать и много интересного увидеть....
36
Праvdaруб KOCTA_100 9 лет назад
Согласен, были там с семьей, очень здорово и красиво. Чистота везде и качество дорог приятно удивило.
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
445
Ramil Sabitov Будущее для людей. 80lwl 9 лет назад
А Казахстана ващпе нет(
Комментарий удален
−1439
−237
CJIABA CCCP 9 лет назад
зачем развивать страну? достаточно ведь пару городов.....
207
Asl 9 лет назад
лепота.....
197
CAT 9 лет назад
Автору респект и уважуха выбрал самые красивые фото, было тяжело, но он справился с этой не посильной задачей. Сам сделай такие фото и покажи нам реальные снимки, а не обработанные для ВВП.
Показать ещё 87 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?