FISHKINET
Ошибки, которые всех раздражают Ошибки, которые всех раздражают В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за много лет Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России предложили конфисковывать шумные автомобили В России предложили конфисковывать шумные автомобили "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей Макаревич* недоволен медобслуживанием в Израиле "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей... 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и двухтысячные 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и... Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Страшнее кошки звери нет Страшнее кошки звери нет Кто успел, тот и съел Кто успел, тот и съел В Оренбурге установили доску «моральных уродов» В Оренбурге установили доску «моральных уродов» Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами В отношении похищенного на Ярославском вокзале блогера возбудили уголовное дело В отношении похищенного на Ярославском вокзале блогера возбудили... В США показывают «Матрицу» в расширенном формате В США показывают «Матрицу» в расширенном формате Поместье с собственным автомузеем выставили на продажу в США за 125 миллионов $ Поместье с собственным автомузеем выставили на продажу в США за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Майкл Мэллой: человек, который очень любил жизнь Майкл Мэллой: человек, который очень любил жизнь Японец приручил каракатицу Японец приручил каракатицу Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой, лишат российского гражданства Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой,...
Методы коллекторов применили к наркодилерам

Методы коллекторов применили к наркодилерам

18412
1
Как известно, некоторые из наших сограждан нашли выход своей страсти мучить живых людей во вполне легальном бизнесе - коллекторском. Но с садистами от сбора долгов начало бороться государство и они поутихли. Однако, их методы оказались применимы к тем, к кому моральные нормы неприменимы - наркодилерам. Короче, парни из Фонда Город Без наркотиков (Екб) включили автодозвон по каждому телефону с заборов, предлагающих наркоту. Эффект бронебойный!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
125
Гордон Фримэн 8 лет назад
эффекта нуль!! свои телефоны на столбах пишут те кто хочет обмануть. в остальном же telegramm и тематические форумы работают в полный рост и расширяются!!
282
MaxGrek 8 лет назад
Да ладно вам, с мусорков начинать надо. Всех основных барыг они знают лично. Проституток также. Да если даже взять цыган с напоенными детьми в переходах (кое-где ещё бывает) тоже ж знают
282
MaxGrek Роман 8 лет назад
грудных детей поят, чтобы они не орали. Или наркоты дают
Комментарий удален
−1440
−109
3ByKu_HaYkU 8 лет назад
барыга должен быть проверенным лицом! а звонить кому попало по телефону на заборе- хз...
−126
ЕвгенийТрапезников z0_0b 8 лет назад
Еще как блокируются.
Показать все 6 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников Включите совесть! 8 лет назад
Делают, но не у нас. Называется "метадоновая заместительная терапия".
−109
3ByKu_HaYkU Включите совесть! 8 лет назад
ломаете руки ноги, а потом присаживаетесь сами лет на 10
458
hoo4 Включите совесть! 8 лет назад
фантазёр. Это ж государство должно будет(государство должно - тавталогия!) ЛЕГАЛЬНО закупать и ЛЕГАЛЬНО продавать. Пошлины за ввоз. Налоги с прибыли. Нафига это надо, когда можно все в черную?
−126
Вы не правы. Штатные сотрудники сами закладки никогда не делают.
329
Сеятель Максим 8 лет назад
Кабанова сколько раз судили. Ему пох
−311
Жалко просто, что все постоянно ждут, когда кто-то где-то наконец-то этим займётся, в то время как можно хотя бы каждому десятому купить балончик краски, и самому закрашивать уличные рекламы при обнаружении, за пару дней по всей стране можно было бы сократить распространение через рекламы процентов на 70
458
hoo4 Кот Алекс 8 лет назад
- Алло здраствуйте, я по поводу покупки квартиры.
- Добрый день, но мы торгуем кокаином. (Шварцнегер трясет деревянную ногу).
- Отлично! Вас то я столько времени и искал!
368
Класс, хочешь наказать соседа, напиши его телефон на заборе с предложением зелья и ему хана )))).
327
chefania Вячеслав Илюхин 8 лет назад
не только соседа! так кому угодно поднакакать можно
Показать ещё 80 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?