FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
Неподражаемые картины русской жизни с ее национальными особенностями

Неподражаемые картины русской жизни с ее национальными особенностями

104441
34
Где это видано, где это слыхано? И пусть иностранцы удивляются и завистливо говорят "Рашша"... Мы знаем и любим свою страну с ее юмором, героями и парадоксами именно такой!
Смотрим и не забываем добавлять фото в комментарии!
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Юмор   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−311
Показать все 5 ответов
0
Mmkinu Lee 9 лет назад
12 фото!!! Это не Россия, у нас так рельсы не уладывают! Шпалы - наше все!!!.... а главное, везде! Так, что овцы западные!
21
Vita Bruy 9 лет назад
klass
274
Dezero МихА 9 лет назад
овца-коза
−1
Sake Айтжан 9 лет назад
Одна из них точно нездоровая )
214
Игорь 9 лет назад
Эта точка по ночам работает. Днём у них розлив и фасовка идёт...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−213
Prekoen Сижу на Филиппинах 9 лет назад
от плавания осанка не выпрямляется, советский стереотип.
−213
Prekoen Сижу на Филиппинах 9 лет назад
еще один говнарь.. че ты лыбишься и гонишь на стереотипы?

разжевываю тебе, улыбающемуся дебилу: с прямыми, расправленными плечами скорость плавания будет значительно ниже. поэтому техника такова, что нужно немного ссутулить плечи и опустить голову. осанка становится лучше, но нельзя брать плавание за основу.

пауэрлифтинг, воркаут, херография вот лучшие виды спорта для идеальной осанки.

говна кусок. кто учил тебя лыбиться?
−213
Prekoen Сижу на Филиппинах 9 лет назад
все все, успокойся. я уже прочистил пукан.
а херографию, я так и называю ее.
просто ты невпопад левую [мат] несешь и лыбишься, как мой 1 знакомый.
когда разжевывают - глотать надо, а не сплевывать.
все, с богом, иди, бананы свои жри. нежеванные.
−1
Sake Александр Шиманович 9 лет назад
Ссыкуны?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?