FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Когда хитрость встречается с глупостью Когда хитрость встречается с глупостью Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу!
Неподражаемые картины русской жизни с ее национальными особенностями

Неподражаемые картины русской жизни с ее национальными особенностями

104443
34
Где это видано, где это слыхано? И пусть иностранцы удивляются и завистливо говорят "Рашша"... Мы знаем и любим свою страну с ее юмором, героями и парадоксами именно такой!
Смотрим и не забываем добавлять фото в комментарии!
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Юмор   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−311
Показать все 5 ответов
0
Mmkinu Lee 9 лет назад
12 фото!!! Это не Россия, у нас так рельсы не уладывают! Шпалы - наше все!!!.... а главное, везде! Так, что овцы западные!
21
Vita Bruy 9 лет назад
klass
Показать все 8 ответов
214
Игорь 9 лет назад
Эта точка по ночам работает. Днём у них розлив и фасовка идёт...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−213
Prekoen Сижу на Филиппинах 9 лет назад
от плавания осанка не выпрямляется, советский стереотип.
−213
Prekoen Сижу на Филиппинах 9 лет назад
еще один говнарь.. че ты лыбишься и гонишь на стереотипы?

разжевываю тебе, улыбающемуся дебилу: с прямыми, расправленными плечами скорость плавания будет значительно ниже. поэтому техника такова, что нужно немного ссутулить плечи и опустить голову. осанка становится лучше, но нельзя брать плавание за основу.

пауэрлифтинг, воркаут, херография вот лучшие виды спорта для идеальной осанки.

говна кусок. кто учил тебя лыбиться?
−213
Prekoen Сижу на Филиппинах 9 лет назад
все все, успокойся. я уже прочистил пукан.
а херографию, я так и называю ее.
просто ты невпопад левую [мат] несешь и лыбишься, как мой 1 знакомый.
когда разжевывают - глотать надо, а не сплевывать.
все, с богом, иди, бананы свои жри. нежеванные.
−1
Sake Александр Шиманович 9 лет назад
Ссыкуны?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?