FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... ФотоВсячина ФотоВсячина Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Кошка-сомелье Кошка-сомелье Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах
Где ты, мальчик?!

Где ты, мальчик?!

13719
1
Это было еще в Ленинграде, в середине 80-х.
Ехал я в маршрутке на Васильевский.
На сиденье рядом бушевал ребенок, лет шести.
Его мама безучастно смотрела в окно, не реагировала. А он дергал и дергал ее за рукав.
За окном проплывали деревья, дождик моросил, серо было, ну, Ленинград!
Ребенок что-то требовал или что-то утверждал.
Метки: воспитание   истории   сын   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Mr. Smile 8 лет назад
забавно)) люди обсуждают были ли маршрутки в то время или нет)) Удивительно приятная история..задела до глубины души.. Я думаю что это поймут больше те у кого есть маленькие детки, или те у кого они были маленькие а теперь уже большие. Каждый родитель знает, что детишки на самом деле в шалости, но не со злобы могут испытывать наше терпение. Просто наверное не каждому родителю хватает мудрости сдержаться или на это уже во все нет сил...все мы люди, можем сорваться... Главное наверное, если это всё же произошло...я имею ввиду точка кипения... Вы вспыхнули как порох, обязательно покажите ребенку, что ничего не произошло, ничего не изменилось, дарите ему любовь и ласку и учитесь просить у маленьких прощения. Мир всем и здоровья!
0
Артем 8 лет назад
Я и сам люблю "для пробы пера" писать такие вещи.))
298
Маршрутки были. Маршрутное такси, "рафики".
425
Игорь 8 лет назад
А был ли мальчик?
Комментарий удален
−1439
20
АртёмСуслов 8 лет назад
в середине 80-х... на маршрутке....на Ваську.... угу мля... DDDDD
57
Плохишъ Плохишевич Андрей Крылов 8 лет назад
++++++++++++++++
−11
Сергей Кочнев 8 лет назад
В Ленинграде в 80-х не было маршруток. Трамвай, автобус, троль и метро.
в 80-е была страна другая - СССР. маршрутка-это частная коммерческая деятельность, которая шла в разрез коммунистическому режиму того времени. Так что история эта изначально вымысел!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
20
АртёмСуслов Vlad 8 лет назад
с Московской площади в Пушкин была, а в центре не было такого!!!
20
АртёмСуслов Victor_Sheen 8 лет назад
были, но не в центре города, так что спёкся ты Виктор
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−171
Мальчик вырос и стал мудрым правителем... :)
−171
Константин Токарев Владимир 8 лет назад
Смотря откуда глядеть...
57
МашаМакарихина 8 лет назад
Ну вот( сижу теперь зареванная(
−171
Константин Токарев Человек 8 лет назад
А чего нет-то? Ты с 50-ми не путай
Показать ещё

На что жалуетесь?