FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое страшное во взрослой жизни «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Езда "по приборам" Езда "по приборам" 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Смешные картинки Смешные картинки Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Настойчивая кошка Настойчивая кошка Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом
Смекалка

Смекалка

61961
1
Вышел сегодня утром с собакой на прогулку, перед нами метрах в тридцати, шел мужик шатаясь из стороны в сторону. На вид лет 35-40, не алкаш одет прилично, видимо перебрал у кого то в гостях, или ещё где нибудь. И тут из за дома выползает автомобиль ППС, тормозит рядом с ним открывается дверь, далее диалог:
Метки: Приколы   Юмор   ппс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Alex Fe 9 лет назад
Короч был такой случай. Нас с кумом и еще одним другом как-то с утра летом занесло в барчик в центре города. Бар в подвале, кондиционеры и все такое. Градусов +15. Наопохмелялись в хлам! Ну пора и честь знать и пошли на выход. Выходим, а на улице жара +35-40. Кум аж поплыл. Я ему - Коля я тебе помогу, только ты не сильно ругайся, ок? Он -ок. Рядом стоял курил официант. Я его попросил принести ведро со льдом с нашего столика и набрать туда воды. Тот принес. Я быстро, пока кум не понял в чем дело выливаю ему это на голову и бросаюсь бежать. Тот естественно орет и с этим ведром за мной. Вобщем бегаем, орем, смеемся и тут подъезжает бобик. Останавливают, проверяют документы. У меня и нашего третьего друга Кирила доки были. У кума Коли нет. Нас пробили по рации, погрозили пальцем и отпустили, а его сказали что нет в базе и собрались забирать. Колян начал распинаться и что он Николай Иванович и что детский хирург в областной больнице (что есть правда), и тд, но его все равно не слушали. У Кирила, отец в погонах, позвонил отцу и попросил помочь. С нарядом связалось их начальство и порекомендовало отпустить. Те:
(ППС) ладно, выходи говорят из бобика
(Коля) никуда я не пойду
(ППС) почему?
(К) потому, что вы плохо делаете свою работу и не можете узнать кто я. итд.
Пэпсы попробовали его силой вытащить из бобика, но тот уперся в двери ногами. В итоге главный пэпс подходит ко мне , отводит в сторону и спрашивает: как завут кума, где он работает и где проживает. Я ему говорю, тот записывает. Подходит к Коле и говорит: Вы Николай Иванович, работаете там-то, проживаете там-то. Мы вас опознали. Николя с довольным видом покидает бобик.... )))
27
Андрей 9 лет назад
У нас еще в студенчестве история была. Как то с пацанами отмечали мальчишник на прогулочном корабле. И уже в "хорошем" настроении решили наведаться в центр города (Ростов-на-Дону). И вот идем мы по Семашко и к нам подкатывает наряд, медленно останавливается, опускается стекло. И один из нас наклоняется к двери и говорит: нам на западный нас четверо! Менты ржали громче нас. Потом успокоились, говорят: мы щас по кварталу круг дадим, и что бы вас тут не было. Вот так поржали и разошлись. Гуляли, кстати еще долго.
113
KONST@NTINE 9 лет назад
Автор, фоточка откуда? С просторов, или мы земляки?
Показать все 6 ответов
−238
borz 9 лет назад
Пэпсы - пролетели!
Показать все 8 ответов
21
Герман Трубицын Andy V. 9 лет назад
"Все меньше и меньше желания сюда заходить" с 5тыс лайками. :)) Ну ну. :)) Да ты по ходу живешь на Фишках. Сходил бы лучше на улицу, с телкой прогулялся.
Показать ещё 82 комментария (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?