FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память На ровном месте... На ровном месте... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Когда понты дороже денег

Когда понты дороже денег

140415
22
Этим людям плевать на разумные траты денег, они предпочитают показывать свой статус всеми возможными способами. Часто это выглядит очень нелепо! Дешевые понты до добра не доведут...
×

Источник:

Метки: идиоты   пафос   понты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
185
Наблюдатель Йог-Сотот 9 лет назад
Это который в рубашке? Еще индус, вроде?
Показать все 10 ответов
207
autoboom mikk 9 лет назад
Метода кривая у вас была, если правильно делать электрика не страдает
Показать все 10 ответов
Показать все 9 ответов
207
autoboom Владислав Грецов 9 лет назад
Санитарный ТПК прёт ещё конкретнее
207
autoboom Максим Т. 9 лет назад
Его спиртом заправляют)))
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−238
borz Цыц тут у меня 9 лет назад
Шулюм называется
−173
Дешёвый Cheshire Cat 9 лет назад
Не, печень лечили.
−173
Дешёвый Cheshire Cat 9 лет назад
Можно. Недавно биохимию сдавал, всё в норме. Кстати, я даже слегка удивился по поводу холестерина. Мне говорили, что яиц можно есть не больше двух в неделю, а то будет холестерин, но я ем по десятку в день, а холестерин в норме, даже ближе к нижней границе нормы, 3,6 ммоль/л (норма 3,39-5,2).
−173
Дешёвый 9 лет назад
Продал айфон и наелся.
−27
max 9 лет назад
писать научись необразованный-БЛЕСТЯЩЕЕ!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?