FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей «Один дома» в реальной жизни: 12-летний мальчик дал отпор рождественскому грабителю «Один дома» в реальной жизни: 12-летний мальчик дал отпор... Житель Монтаны отдал даром семейное ранчо стоимостью почти 22 миллиона долларов Житель Монтаны отдал даром семейное ранчо стоимостью почти 22... И снова о ней И снова о ней «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов
Когда понты дороже денег

Когда понты дороже денег

140410
22
Этим людям плевать на разумные траты денег, они предпочитают показывать свой статус всеми возможными способами. Часто это выглядит очень нелепо! Дешевые понты до добра не доведут...
×

Источник:

Метки: идиоты   пафос   понты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
mongol 9 лет назад
Деньги шума не любят.
−22
Антон Чехов 9 лет назад
это ж классика
138
Arkadiy Arkadiy 9 лет назад
А какже "самый завидный холостяк россии" ?? кому интересно, может погуглить.
Румынские цыгане-крестоносцы нервно курят в деревянном сортире!!
314
Лютик 9 лет назад
21
No Name 9 лет назад
Как по мне, так Ротшильда с его зебрами так никто и не переплюнул - по крайней мере, в этой подборке )))
135
РусланПосунько 9 лет назад
Никак не могу понять, почему Хаммер в понты записывают, это внедорожник достаточно низкого класса и демократично дешев, Новенький Н3 можно вообще за 1.5 млн купить.
Показать все 10 ответов
135
РусланПосунько Андрей Педченко 9 лет назад
Что значит народный? И я не думаю, что в нашей стране каждый 3-й [мат], взявший айфон в кредит.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 40 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?