FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о необходимости доплатить утильсбор — суммы доходят до 3,5 млн рублей Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о... ДТП в Китае "Автопилот" ДТП в Китае "Автопилот" Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Драка двух кротов Драка двух кротов Подборка про Французов Подборка про Французов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает...
Поля смерти Пол Пота

Поля смерти Пол Пота

3076
3
Как самое страшное место Камбоджи стало местом притяжения туристов со всего мира?
Метки: Демотиваторы   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
А как еще учиться на ошибках, не подскажешь? Надо же как то людям показывать "скромное обаяние марксизма"? Нужно показывать и Освенцим и Гулаг и "поля смерти" и Катынь.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Современная Германия и Япония. Музеи посвященные рабству в бывших колониальных странах и странах в которых был рабовладельческий строй.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Я кстати тебе минусы не ставлю.
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Хотите, я вам дам адрес Музея американских индейцев в Вашингтоне? Он там в самом центре, рядом с Музеем космонавтики и авиации. Вам там всё подробно расскажут.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Незнаю, за последние 17 лет ни одного не видел. Зато скучаю за одним, очень образованным и приличным негром - Президентом США.
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Неграм во многом даже проще, на самом деле. Если белый учится на "5", а негр на "4" - возьмут во многие места скорее негра. Они, типа, пострадавшие.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Хотите мы вам отошлем "узников" Гуантанамо? Кстати, лист имен "узников" есть в интернете. Красочные персонажи.
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Красные кхмеры? Пол Пот, вобще то был лидером Компартии и нахватался марксистских идей будучи на учебе во Франции.
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Видимо - да... я сюда приехал с $330, много работал и у меня никогда не было серьёзных финансовых затруднений. Я свой первый дом купил через три года. Я не знаю как можно жить в этой стране, и оставаться нищим.
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Мои русские соотечественники делали то же самое в Афганистане. При этом США приняли около полумиллиона вьетнамцев, а вот в СССР афганцы почему то не бежали....
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Российских тюрем? Ну, да, РФ - одна из немногих развитых стран где люди все еще умирают от туберкулеза. Или где можно посадить финансового аудитора, раскрывшего там чего то и тупо дать ему умереть. Да, это уровень С. Кореи или Ирана.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Да ладно, у моей первой жены брат во Вторую Чеченскую тоже наделал "веселых фотографий". Хватит сладких сказок про "русского бойца", а? Ну вот серьезно, а то вспомню фамилию "русского бойца" перерезавшего армянскую семью пару лет назад. Или задамся вопросом почему только с "русских бойцов" делали Черный тюльпан в Афгане, а чечены резали головы. Уж святых из себя не надо строить. Все люди.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Еще про фото: у бойцов РККА тупо не было фотокамер. Они были, ну, нищие, да. Да и командывание им не давало бы снимать. Перлюстрация и цензура.
−235
Кропоткин _Tango_ 9 лет назад
Почему же вас тогда никто не любит то тогда? Почему все страны бывшего ВД и СЭВ так рванули в НАТО? В ЕС?
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Незнаю, но на моих кроссовках написано "made in Vietnam". СССР не мог сделать даже этого. Вместо этого вьетнамцев твсячами завозили на работу в сам СССР.
−235
Кропоткин осколок империи 9 лет назад
Просто признайте, что совок не состоятелен.
−235
Кропоткин Hottabych 9 лет назад
То что товарооборот США и Китая свыше 660млрд. Мы придумываем - они производят.
−235
Кропоткин Hottabych 9 лет назад
Ровно столько же, сколько у вас от всего "огромного" спектра российской продукции.
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−235
Кропоткин Алексей 9 лет назад
Так ты коллаборационист, а не украинец. Украинцы это мои друзья из Сум, из Харькова, из Киева, из Хорола. А ты - коллаборационист. Вата.
−235
Кропоткин Алексей 9 лет назад
Не, русские. Просто не за Путина.
Показать ещё

На что жалуетесь?