FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок ДТП в Ростове ДТП в Ростове В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор
Иван-чай - настоящий русский чай

Иван-чай - настоящий русский чай

17053
6
Если верить историкам, Иван-чай на Руси пили ещё в далёком XII в., а чай из Китая у нас появился только в XVII в.
Самое распространённое название – Копорский чай, по имени селенья Копорье.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Артём Фриюк 9 лет назад
Мой рецепт: Собираю листья, трамбую в банку, держу сутки, достал перемял и опять в банку на 12 часов, достал перемял, разложил на противень и в духовку на 25 минут температура 100-120С духовку немного приоткрыть и минут через 5 перемешивать. Рекомендую!
419
gad997 9 лет назад
Подсушиваешь чуть-чуть,перекручиваешь через мясорубку.Очень плотно массу трамбуешь и плотно в полиэтиленовый мешок на несколько часов,но не передержать.Как появился цветочный запах - в духовку на самую малую температуру сушить.Практически черный чай получается,но вкус не такой яркий как у чая и не такой интенсивный цвет. А в трубочках он больше на зеленый чайпохож, нет такой ферментации ,как в перекрученном.
94
Владимир 9 лет назад
Одного не пойму - почему он у нас дороже выдержанного пуэра стоит?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?