FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов...
Вас снимает скрытая камера (видео) Удалить

Вас снимает скрытая камера (видео)

215210
Москвич Олег Швец ехал на "Форде" по 3-му транспортному кольцу столицы в направлении Волгоградского проспекта со скоростью 153км/ч (при разрешенной 80 км/ч). "Старший инспектор Кулешов!" - представился остановивший его дэпээсник и пригласил водителя в свою машину. Олег Швец понимал, что в ближайший час лишится водительских прав за превышение скорости. Но, сев в машину к инспектору, не стал предлагать ему денег (по крайней мере камера, установленная в машине, этого не зафиксировала), а все пытался позвонить кому-то "наверх". Но не дозвонился. И тогда, решив, что лучшая защита - нападение, Швец заявил: "А вот я потом скажу, что вы меня избили и стекла на моей машине разбили!" На что старший лейтенант Кулешов спокойно ответил: "Ну, бейте себя!" Камера зафиксировала, как Олег Швец старательно наносит себе удары кулаком по лицу.

Вас снимает скрытая камера (видео)


via

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
RoNikEr 13 лет назад


Класс!

Прикольные картинки на музыкальную тему есть тут:

http://roniker.ru/forum/6-22-1http://roniker.ru/forum/6-22-1
17
zarubinskiy 16 лет назад
lasers и кого ты будешь парить!!!!!!!!! я сам себе такую сделал!!!!!!!!!!! всего то надо китайскую указку за полташку и любой привод от компа (буть то рабочий или нет) главное что бы помощнее был! пол дня посидел и получил тоже самое что ты описал! и далеко не за 1000баксов!!



а по поводу видяхи парень всё правильно делать начал...так хоть ментяру прижучить можно было бы..
6
gidrad 16 лет назад
Это просто что чмо ачкастое...
97
Evgenij2de 16 лет назад
чё у него биты не было. вот бы я по ржал:28:
15
Efialjt 16 лет назад
нервный тип спалился:13:
2
banchic 16 лет назад
Швец - фамилия за себя говорит!!!!!
97
cmewno_ei 16 лет назад
ахахаха вот чмарота:13::13:
Комментарий удален
−3264
234
headache 16 лет назад
Во предурог! :28: Надо было мусору ему молоток предложить, чтобы он себя по тупорылой башке пару раз оходил!:29:
1
jgf123 16 лет назад
Ребята я над вами ржу... Все так рассуждают, как будто у нас гаишники такие милые и добрые и взяток не берут... у вас у самих то права хоть есть? навряд ли... вот поэтому вы ни разу не сталкивались с произволом этих людей... да над чувачком конечно поржал, но всё-рано считаю, что с ДПС надо бороться... естественно другими методами по грамотному... они же камеры включают, только тогда когда им выгодно, полюбому инспектор Кулешов понял, что денег он с него не получит и для галочки включил камеру, а тут такое... повезло нах... полюбому же всё это преукрасили, дабы сделать инспектора милым и добрым... а как всё на самом деле было никто из вас незнает... ведётесь вы на всякую чушь выложенную тут... смешно... вот показали бы всё полностью, тогда бы поверил, а так... нет...:14:
Показать ещё 22 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?