FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Незабываемый "рабочий день" мужчин Незабываемый "рабочий день" мужчин Бородавочник: как сражаются свиньи Бородавочник: как сражаются свиньи
Возвращаясь домой, вы можете встретить их - королей и королев подъездов!

Возвращаясь домой, вы можете встретить их - королей и королев подъездов!

98897
30
Тусовщики бывают разных видов и подвидов, сегодня речь пойдёт о подъездных тусовщиках. Мы рассмотрим их повадки и обычаи. *голос Дороздова*
×

Источник:

Метки: Фотографии   быдло   гопники   подъезды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
428
tony 8 лет назад
Теперь хотя бы понятно по какой тактике играет ЦСКА!
Комментарий удален
−321
Комментарий удален
−321
217
Вячеслав Славкин Дима Зыков 8 лет назад
Потому всегда подъезды в СССР были зассаны и засраны. А в лифт лучше не входить вовсе.Увы все зависело и зависит от самих жителей дома.Сегодня почти везде камеры стоят.Не всякому хочется стать "звездой" ютьюба и получить повестку в суд.А раньше что только не вытворяли в подъездах маргиналы разного толка. Сегодня подобного г..на все меньше.
165
John McKay Кабул 8 лет назад
Может он там не в полном составе и башка гдето на поддоконике стоит
а ручки в мусорке
Комментарий удален
−321
217
Вячеслав Славкин Ахалай Махалай 8 лет назад
Это уже не люди..Это туловища.
391
Сергей 8 лет назад
мы тоже зависали в подъездах зимой и в дождь потому что некуда было больше идти..ну еще подвал бывало и пили там и курили и ниче выросли нормальными
217
Вячеслав Славкин Сергей 8 лет назад
Вы так думаете?
391
Сергей Вячеслав Славкин 8 лет назад
ну да..не пью не курю живу работаю все хорошо..ну изредка пива могу немного выпить но не в том количестве в котором пили раньше..
Комментарий удален
−3
19
Имя любимое моё max 8 лет назад
Многие фотки 15 летней давности
Показать ещё 40 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?