FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в детстве грезил одной профессией, а выбрал совершенно другую Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в... По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки» В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор
Правитель, победивший коррупцию

Правитель, победивший коррупцию

4891
7
1
зачем изобретать велосипед?
вот рецепт
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
106
000054t 9 лет назад
Ли Кван Ю мне чем то напоминает Иосифа Виссарионовича
464
Йцукенз 9 лет назад
А еще он говорил: Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что .
3
zafar khay 9 лет назад
Ли Кванг Ю срочно даем гражданство России и немедленно в Президенты избираем.через 10 года живем как в Сингапуре.
3
zafar khay Vasga 9 лет назад
значит его сына надо ставить нынешнего премьера Сингапура
Показать ещё 5 ответов (из 13)
257
АлександрГорбачёв La Cucaracha 9 лет назад
Ну вы совсем непоследовательный собеседник. Прямо, не интересно даже. Я подумал, раз вам там претит сравнение России с Южной Кореей, значит, вы можете обоснованно разложить по полочкам, где в этом сравнении ошибка.
Потом вы почему-то предлагали посадить президента! Где в моих сообщениях хоть слово о президенте? В моих сообщениях примеры про ПРЕМЬЕРА Южной Кореи, показывающие, что коррупция даже в самых верхах власти - дело поправимое в других странах.
И в этом выкрике "хотите посадить президента - посадите.. кишка тонка" тоже проблема: не мы (простые граждане) сажаем или оставляем преступников, а специально созданные для этого органы. Правда, в нашей стране они подобных вещей не замечают, и люди закономерно этим недовольны.

А политологом диванным зря обзываетесь. Тут не надо быть политологом. Политикой тут и не пахнет. Чистейшей воды криминал.
257
АлександрГорбачёв La Cucaracha 9 лет назад
Взаимно. Я заметил, что вы ещё пару моментов назад скатились к оскорблениям. Видимо, по-другому не смогли воспитать. И кроме того, за собой не замечаете того, в чём обвинили меня.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−241
410
Riguroso 9 лет назад
230
Этот рецепт известен, только Вы серьёзно?) Помните, что он говорил про друзей и их близости к власти? Это самый серьезный ответ, почему этого не будет по крайней мере у нас.
Нам будут и дальше говорить, что кругом враги, что затянем пояса... правда затянем пояса мы, а самых страдальцев освободят от налогов... просто они и есть друзья.
А так, пост хороший.
24
Эдуард Суровый 9 лет назад
он вам не димон...
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?