FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Правитель, победивший коррупцию

Правитель, победивший коррупцию

4831
7
1
зачем изобретать велосипед?
вот рецепт
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
106
000054t 7 лет назад
Ли Кван Ю мне чем то напоминает Иосифа Виссарионовича
464
Йцукенз 7 лет назад
А еще он говорил: Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что .
3
zafar khay 7 лет назад
Ли Кванг Ю срочно даем гражданство России и немедленно в Президенты избираем.через 10 года живем как в Сингапуре.
3
zafar khay Vasga 7 лет назад
значит его сына надо ставить нынешнего премьера Сингапура
Показать ещё 5 ответов (из 13)
257
АлександрГорбачёв La Cucaracha 7 лет назад
Ну вы совсем непоследовательный собеседник. Прямо, не интересно даже. Я подумал, раз вам там претит сравнение России с Южной Кореей, значит, вы можете обоснованно разложить по полочкам, где в этом сравнении ошибка.
Потом вы почему-то предлагали посадить президента! Где в моих сообщениях хоть слово о президенте? В моих сообщениях примеры про ПРЕМЬЕРА Южной Кореи, показывающие, что коррупция даже в самых верхах власти - дело поправимое в других странах.
И в этом выкрике "хотите посадить президента - посадите.. кишка тонка" тоже проблема: не мы (простые граждане) сажаем или оставляем преступников, а специально созданные для этого органы. Правда, в нашей стране они подобных вещей не замечают, и люди закономерно этим недовольны.

А политологом диванным зря обзываетесь. Тут не надо быть политологом. Политикой тут и не пахнет. Чистейшей воды криминал.
257
АлександрГорбачёв La Cucaracha 7 лет назад
Взаимно. Я заметил, что вы ещё пару моментов назад скатились к оскорблениям. Видимо, по-другому не смогли воспитать. И кроме того, за собой не замечаете того, в чём обвинили меня.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−241
410
Riguroso 7 лет назад
230
Этот рецепт известен, только Вы серьёзно?) Помните, что он говорил про друзей и их близости к власти? Это самый серьезный ответ, почему этого не будет по крайней мере у нас.
Нам будут и дальше говорить, что кругом враги, что затянем пояса... правда затянем пояса мы, а самых страдальцев освободят от налогов... просто они и есть друзья.
А так, пост хороший.
24
Эдуард Суровый 7 лет назад
он вам не димон...
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?