FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара
Детям до 14 лет хотят запретить соцсети

Детям до 14 лет хотят запретить соцсети

14227
2
А остальных собираются пускать только под настоящим именем по паспорту

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Андрей 8 лет назад
да как же эти дебилы депутаты не понимают что они пытаются создать своими законами сраными создать неравенство в обществе и вы сами не понимаете это вот представьте себя на месте этих школьников которым запретят инет
13
User_1172690 9 лет назад
Строгость Российских законов компенсируется необязательностью их выполнения))), так кто-то сказал....
473
x2486 9 лет назад
Правильная инициатива! Наблюдатели из ФСБ уже устали сортировать кучу ненужной информации! А еще эти школьники...
Скоро дойдем до того, что вход в интернет будет по цифровой подписи - подключил токен к компьютеру, ввел пароль, и работай. А после работы не забудь отправить логи куратору.
109
Зверюга 9 лет назад
Все про амеров нам втирают с зомби ящика, как там везде слежка тотальная за всеми, чуть скоро все ни смикрочипами бегать будут, сами то чем лучше туда же и катятся, ума то голяк что ли у этих депутатов, ага сети по паспортам, а кто персональные данные защищать будет, ломанут как и все, все данные на человека есть, вот тут разгуляй для всякого рода машенников.
Комментарий удален
401
22
kekc 9 лет назад
Интересно, а только в Лен. области такие странные депутаты, всякую лажу пытаются принять, лучше бы о народе думали, а не фигней занимались! Правду говорят в России дураков на сто лет вперед припасено!
109
Зверюга cherevichkin 9 лет назад
Да их и так в инете полно базы есть, погугли.
Показать ещё 69 комментариев (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?