FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Отдых удался Отдых удался Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
Этот бывший полицейский участок превратился в семейный дом за миллион долларов

Этот бывший полицейский участок превратился в семейный дом за миллион долларов

13199
13
Здание 1883 года постройки, в котором раньше размещались полицейский участок и магистратский суд города Ройстон, Великобритания, сейчас превращено в причудливый жилой дом, выставленный на продажу за 1 млн. долларов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
44
За чтоооооооооооооооооо!
312
doktorr_katana 9 лет назад
К атаке зомби готов
318
Alex 9 лет назад
При пожаре ломиться в окна бесполезно. И наказание на сегодня, иди в кабинет и закрой дверь:)
88
Дед Сан 9 лет назад
Мне не нравится. Найдутся, наверное, извращенцы - и купят.
138
Раздвоение Личности Дед Сан 9 лет назад
Ну да, за лям можно и поцивильнее хату отцепить
483
Alexander Kvashin 9 лет назад
Ну ок, 1 миллион $ - хорошо, но не понятно за какие деньги он достался тому, кто его теперь продает. И сколько он вложил в ремонт. Так же интересно было бы увидеть старый ремонт.
таким образом можно делать пост про любой дом, типа вот посмотрите как хорошо.
269
Lui XIV 9 лет назад
Круто !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?