FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом В России предложили создать "государственный VPN" В России предложили создать "государственный VPN" Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Я и не думала, что этот день перевернет мою жизнь

Я и не думала, что этот день перевернет мою жизнь

1680
3
История девушки про кошку.

Источник:

Метки: интересно   истории   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
265
la_Contra 8 лет назад
Нет преданней кошки, которая сама к тебе домой пришла, либо которую несмогли "оторвать" от тебя (продавцы с одежды) в зоомагазине. Проверенно на себе.
Про "любите меня, кормите меня" (в количестве 2 "негодяев" - мальчик и девочка), это понятно, но когда кто-то из семьи приболел (недомогание и т.д.) - обнимут, оближут, согреют, песенку на ночь споют и убаюкают. А как встречают!!!
Здоровья вам и вашим питомцам. Удачи!!!
346
Татьяна 8 лет назад
Я своего Котю тоже нашла,отмыла, от блох и глистов очистила,уже три года живет, отказа ни в чем не знает.Но как зайду домой,этот черно-белый комок шерсти грызет только меня.Но я терплю,люблю егосволочьтакую!
346
Татьяна 8 лет назад
Я своего Котю тоже нашла,отмыла, от блох и глистов очистила,уже три года живет, отказа ни в чем не знает.Но как зайду домой,этот черно-белый комок шерсти грызет только меня.Но я терплю,люблю егосволочьтакую!
230
Приятно, когда лайкодрочер нашёл свою стезю! Слезливые посты про животных и обретение дома! Пост за постом, неугомонный!
−115
Thomsen Rezway 8 лет назад
Это сайт хорошего настроения (ц)
а у Вас хорошее настроение непременно с пузырящимися соплями связано? Кстати, про скулёж - поскуливают именно такие ТС в своих "чувственных" постах.
230
Мистер Крококот Rezway 8 лет назад
Интересно Вы тявкаете, скоро и про Вас пост лайкодрочер напишет, уверен!)
Показать ещё

На что жалуетесь?