FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова... Дорожная разборка в Чили Дорожная разборка в Чили Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Взрыв газа разрушил часть десятиэтажного жилого дома в Саратове Взрыв газа разрушил часть десятиэтажного жилого дома в Саратове Заброшенный криолитовый рудник Ивиттуут Заброшенный криолитовый рудник Ивиттуут 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в фильме "Сказка о потерянном времени" 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в... "Он такой старый!": пассажиры разбившегося самолёта Ан-24 - о состоянии борта "Он такой старый!": пассажиры разбившегося самолёта Ан-24 - о...
Я такой, как все. Портрет типичного россиянина

Я такой, как все. Портрет типичного россиянина

5445
2
Ежегодно Росстат собирает все статистические данные о стране в специальный сборник.
Мы проанализировали эти данные, добавили аналитику Центробанка, ВЦИОМа, Фонда «Общественное мнение», исследования Яндекса, Гугла и других компаний. Получился портрет типичного россиянина.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
1
Lindros 8 лет назад
Мдааа...Судя по коментам "Саша" редкий гость на фишках.У всех зарплата более 35-ти,"Яблоко" в кармане с билетом в швейцарию на отдых,кредитов нет,во дворе особняка феррари стоит.
82
Написал 8 лет назад
Кто нибудь скажет мне что такое СИБУР? Может я тоже туда хочу!?
332
Darthy 8 лет назад
А я сделал собственный анализ о развлекательных сайтах и получилось, что: на Пикабу сидят самые умные и творческие люди, которых интересует всё на свете; здесь на Фишках - любознательные и весёлые хулиганы, а вот от ЯПлакал осталось тягостное впечатление - сборище агрессивно-озлобленных и вечно всем недовольных пользователей, оскорбляющих не только читателей, но и друг друга!
Показать все 6 ответов
17
космос 8 лет назад
Фигня эти все средние величины. Надо смотреть на само распределение. На худой конец на медиану распределения.
Показать все 9 ответов
408
Клинт Иствуд Феникс 8 лет назад
кусай за х.у.й., козёл вонючий
408
Клинт Иствуд Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 8 лет назад

да он мало того, что вонючий козёл, так у него чой-то с психикой не в порядке. этот [мат] иногда такие высеры пишет, что хоть стой, хоть падай.
ему надо было назваться "охуеникс"
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?