FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ретро-Фотографии

Ретро-Фотографии

25149
20
ABBA, 70-е. http://edward-210.livejournal.com/2194061.html
×
Метки: Фотографии   ретро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
328
джон Leff 9 лет назад
Козёл,что тут скажешь.
62
АнтонъМоисеевъ interegal 9 лет назад
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
АнтонъМоисеевъ Макс Химки 9 лет назад
жесть, ватники.... это как вас так отзомбировало-то?...
62
АнтонъМоисеевъ Поребрий 9 лет назад
даааа, ребята.... а ведь на какое-то время показалось, что на фишках собрался интеллигентный контингент
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−77
TSC95 Hamsterskiller 9 лет назад
Уотсон на фото примерно 25 лет. Наталья Селезнева в фильме "Операция Ы и другие приключения Шурика" снималась в 19 лет.
Разница, как говорится, налицо. Справа очень привлекательная молодая женщина, слева жертва педобира.
Да и белье куда лучше у Натальи.
Показать все 6 ответов
2
Max Otto 9 лет назад
предпоследняя фотография: Солдат ГДР решил совместить полезное с приятным, 1970-е.
что, из того что он делает, полезное а что приятное?
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?