FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Пёс навёл суету Пёс навёл суету Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,...
Очень интересные исторические фото

Очень интересные исторические фото

33497
35
Очень интересные исторические фото
×
Метки: были   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
irzi Главный Говномёт2 9 лет назад
Лучше в Берлине журнал держать двумя руками, чем в Москве в Макдональдсе локтями за картошкой толкаться.
46
Сирийцы красивые
152
Shkipper Странник Странник 9 лет назад
Да, только черты лица какие то славянские уж больно)
422
tm 9 лет назад
Интересно, после войны Гвардеец Агапов получил что-нибудь за свой танк! Земли кусок, скотину, дом?
422
tm Coolerr 9 лет назад
ДА вы меня немного не так поняли. Завершил я войну, добил фрицев, а машину куда девать? Пахать нельзя, и тд.
120
xam 9 лет назад
Подросток электросварщик Алексей Елов, выполняющий по 3 нормы в смену, в цеху по сборке С АУ СУ-76, Горьковский автомобильный завод, Вторая мировая
жирный минус
для меня ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ
Показать все 6 ответов
4
Tazik xam 9 лет назад
Так уж вышло, что название "Великая Отечественная война" правильнее относить к забытой войне 1914 года. "Отечественная война" -1812 года. Спс комунякам за уничтожение исторической памяти.
0
Александр Павел 9 лет назад
с 1-го апреля, то есть с сегодняшнего дня рынок в Калуге насовсем закрыт.
218
Иван никита 9 лет назад
Go West наверно клип снимали. Как в воду глядели, пророческие костюмчики)
218
Иван 9 лет назад
Успешно подразделения УБОП в 90-ых с бандитами боролись, на грани фола так сказать. Есть даже предположения что бандитов тогда тупо отстреливали
Показать все 6 ответов
218
Иван Юр21 9 лет назад
одно дело - коммерсы и всякие ларечники, другое - устойчивые преступные сообщества, создающие угрозу государственной безопасности. государство и власть обязаны себя защищать, в любые времена и при любом раскладе.
−22
irzi Иван 9 лет назад
Положили гастарбайтеров, а Вы и слюни пустили
253
Виктор Павлов shabl 9 лет назад
ШТА ?
48
alexseed 9 лет назад
Привет всем! Нашёл ошибку на фотке с пушкой, городок Альст в Германии а не в Нидерландах!
А в остальном пост интересный.
Всем хорошего настроения;)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?