FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не...
Старый альбом

Старый альбом

12919
15
Люди, у которых есть дом, или был когда-то, наверняка держали в руках старые толстые фотоальбомы в «богатых» переплетах, полные пожелтевших фотокарточек. Их берегли, их показывали дорогим гостям, а те, скрывая зевоту, приторно умилялись… Вот и у нас есть свой альбом. Хотите посмотреть?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
184
Filin Filinov Yawa 8 лет назад
Вы прочитали-то внимательно? Бежавшего после предыдущего приговора суда, мужика судят за то, что он призывает к восстанию. Кулак, если что - это деревенский ростовщик. Крестьяне, не пожелавшие вступать в колхоз - назывались единоличниками. И, сюрприз-сюрприз - единоличники существовали до самого распада СССР в 1991 году. И никто и что-то не расстреливал.
184
Filin Filinov Yawa 8 лет назад
Еще раз - в колхоз вступать было необязательно. Крестьянин мог и дальше оставаться единоличником. При этом у крестьян никто не забирал их личные огороды и личную скотину - колхоз создавался для того, чтобы можно было в рамках большой площади полей использовать механизацию. Личные огороды трактором не распашешь.
184
Filin Filinov Yawa 8 лет назад
А кулаки были против того, чтобы создавались колхозы по одной простой причине - до внедрения колхозов, если у крестьянина не было денег на покупку необходимого сельхозинвентаря или лошади для распашки - крестьянину ничего не оставалось, как идти к кулаку и брать необходимое в аренду по грабительским зачастую ценам. А вот в случае колхоза совместная обработка поля позволяла иметь даже механизированный сельхозинвентарь - трактора.
Насчет "бездельников" - погуглите-ка "колхоз миллионер" и посмотрите, что они делали для своих колхозников.
184
Filin Filinov Yawa 8 лет назад
И таки нет, не за побег со ссылки его судили. Обвиняться человек может только в том, что еще не доказано. После приговора суда - он осужден за какие-либо деяния. В документе четко написано в чем обвиняется: "Обвиняется в том, что вел..." - где в обвинении хоть слово про побег? Про побег сказано выше обвинения, где описывается то, что доказательства не требует.
−315
HalloFreeSpace Goger 8 лет назад
и что бы было ?
−100
Герой кнопочный max 8 лет назад
да поняли мы поняли что вы хотели сказать
393
Bad Company max 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?