FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам
Дедство Никиты

Дедство Никиты

1592
1
Житие новорусских барчуков...
Метки: Юмор   барин   истории   кино   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
241
Сергей Б.С. Goldsmith 8 лет назад
Цитата: "но я Михалкова уважаю,он один из немногих РУССКИХ который любит свою страну..."
Угу. Любит. Если он - БАРИН, а остальные - БЫДЛО. Тогда, конечно, любит, "платите за все АФФТАРСКИЕ права" лично Мигалкову, барину... Актером был приличным (ему командовали, как играть), но вдруг решил - он БАРИН, а вокруг - БЫДЛО.
−191
Лютый Хохол 8 лет назад
68
Шредингер 8 лет назад
Каким бы талантливым ни был Никита, он отвратителен своим флюгерством и власте-жополижеством (извиняюсь за мой французский). Кстати, простых людей он искренне презирает и считает ниже себя. (Может, например, ударить ногой в лицо парня, которого держат двое (за то, что тот тортом в него бросил)
Показать все 10 ответов
241
Сергей Б.С. Варакин Алексей 8 лет назад
Цитата: "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
Угу. Он был Единственным режиссером, или салабона учили "взлетку" драить?
Ну и "Раба любви" - тоже показатель...
Из ВСЕХ "гениальных" фильмов Мигалкова - популярны те, где либо не он ГЛАВНЫЙ, либо его АКТЕРЫ числом задавили: одному актеру режиссер может скомандовать, но вот ВСЕМ сразу - фигу.
241
Сергей Б.С. Варакин Алексей 8 лет назад
цитата: "Че у тебя в голове??? ..."
А ниче. Понтуй дальше, "головастый", только когда ГОЛОВОЙ за базар ответишь - это будут ТВОИ проблемы.
241
Сергей Б.С. Варакин Алексей 8 лет назад
Да нифига. Просто "блатных" привык "обламывать".
Типа "с зоны приду - на перо посажу". Сажальщики-понтоносцы.

Где "гениальный фильм Мигалкова-режиссера"? Пример в студию...
41
Андрон 8 лет назад
У очередного бездаря бомбит пукан?
Да тебе бы 0,001% его ума и таланта, глядишь, человеком бы стал...
Комментарий удален
−248
241
Сергей Б.С. Сибирячка 8 лет назад
Цитата: "а мне его фильмы нравятся...."
Осталось совсем немного - перечислить ИМЕННО его фильмы, где он не АКТЕР (что режиссер скомандовал - то и сделаю), а режиссер (как скомандую, так и сыграют)...
Комментарий удален
−248
−372
Leonid Mordkov Николай Красножопов 8 лет назад
от вас, .... ничего другого не ждал
Показать ещё

На что жалуетесь?